Восстановление пароля

ЖД билеты

Сообщение #1
09 июня 2017, 14:15 | ЖД билеты

Так вышло, что мне приходится последнее  время часто ездить  в командировки, на встречи со своими клиентами и партнерами по бизнессу.  Иногда поездки бывают спонтанные, и хочется узнать хорошие способы ускорить процес покупки билетов на поезда.

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
09 июня 2017, 14:23

Есть куча железнодорожных касс в интернете, там вы в течении нескольких минут можете заказать себе билет. Единственное что я не знаю как сейчас допустим(давно не ездила), но раньше еще приходилось простоять длинную очередь, чтобы этот билет активировать. Тоесть была возможность только забронировать место

Сообщение #3
09 июня 2017, 14:43

Сейчас сезон отпусков и достать билеты на поезд очень сложно, поэтому я нашла альтернативный вариант — автобусные перевозки. Есть хорошая контора busfor которая осуществляет перевозки во все концы страны и ближнего зарубежья, а также по Европе. Удобные маршруты, современные автобусы и аккуратные водители.

Сообщение #4
09 июня 2017, 14:45

Да, раньше так было, но сейчас, по-моему, ситуация немного изменилась. Вроде сделали систему подобную как в Европе, что достаточно показать проводнику определенный код (даже через телефон) и можно спокойно ехать. Вам достаточно только зарегистрироваться и осуществить вход в личные кабинет РЖД . В любом случае более подробную информацию можете посмотреть здесь pc4me.ru/rzhd-lichnyiy-kabinet-onlayn-vhod-registratsiya-moi-zakazyi-nomer-bileta.html , к примеру.

Последний раз редактировал пользователь GOROBCOV - 10 июня 2017, 00:50
Сообщение #5
09 июня 2017, 14:53

Очень удобные сервисы в мнтернете зделали сейчас, во первых времени экономит уйму, да и оплата за услуги адекватная.

Сообщение #6
30 августа 2017, 00:27

Paradiseone,

Очень удобные сервисы в мнтернете зделали сейчас, во первых времени экономит уйму, да и оплата за услуги адекватная.

Это точно. Помню как в 90-ые стояла в долгих очередях, куда меня отправляла мама, чтоб заплатить за коммуналки. Часами можно было стоять. А теперь открыла https://www.tinkoff.ru/mosenergosb-moskva-fix/, заплатила за МосЭнергоСбыт и потом дальше за другие коммунальные услуги. 10 минут и готово.

Сообщение #7
20 ноября 2018, 14:13

Я студентка, учусь в Москве. Но часто езжу к родителям в Самару. Из транспорта выбираю поезда, как наиболее бюджетный вариант. Расписание поездов и электричек смотрю на этом ресурсе ezdy.ru/. Очень удобный сайт, на котором расписание обновляется ежедневно, и постоянно вносятся самые последние изменения, поэтому результаты поиска являются актуальными. Графики движения официальные  и уточненные. Удобный интерфейс сайта, все просто и доступно. Теперь всегда пользуюсь услугами этого информативного сервиса.

Сообщение #8
20 ноября 2018, 18:17

Сейчас мне кажется эта проблема уже давно решена, сейчас купить билеты онлайн стало делом одной минуты и не надо ни куда бежать и стоять в очередях. Нужно просто зайти на сайт Ж/Д вокзала и заказать или забронировать.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте