Восстановление пароля

Лёгкая одежда для мужа

Сообщение #1
09 июня 2017, 19:15 | Лёгкая одежда для мужа

Уже настало лето, а у мужа совсем нет одежды на жаркую погоду. Хочу купить ему несколько рубашек, и лёгкие майки. А  какую одежду вы покупаете мужьям на лето?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
09 июня 2017, 19:26

Рубашки в жару — не лучшее решение. Лучше купить прикольную футболку, такую как тут, например. Майки тоже будут кстати. Футболки летом неплохо разбирают, поэтому покупать их лучше заранее, пока не наступил ещё сезон отпусков. Я очень жалею, что не купила вовремя всю летнюю одежду и приходится покупать ей сейчас по более высоким ценам, чем это можно было сделать весной.

Последний раз редактировал пользователь Kseniya - 09 июня 2017, 19:46
Сообщение #3
09 июня 2017, 19:36

У меня с покупками проблем нет, потому что всё уже купила заранее. Футболок прикупила, но и не только  их. Купила лёгкий костюм, не думаю, что он будет лишним, летом не только жара бывает, а дожди и прохлада. Рубашки лишними тоже никогда не будут.

Сообщение #4
09 июня 2017, 19:42

Девочки, не надо  дить одним днём. Я считаю, надо покупать вещи не в тот момент, когда они потребовались, а тогда, когда вы просто понимаете, что эти вещи будут нужгны. Все эти маечки, футболки, рубашки давно должны быть в гардеробе, тогда и таких вопросов не будет возникать.

Сообщение #5
18 июня 2017, 21:56

У меня муж сам покупает себе одежду"!

Сообщение #6
19 июня 2017, 22:17

У меня муж сам покупает лишь ту одежду, в которой ходит в офис — строгие костюмы, рубашки и всё такое. А всё остальное для него — футболки, легкие рубашки, майки — я сама приобретаю, через совместные покупки на https://www.skladchina.biz/ . Беру там вещи конечно не только для него, но и на всю семью, потому что таким образом удается реально сэкономить. А если доверить подобные покупки мужу, он сделает их в первом попавшемся магазине — то есть потратит намного больше денег, чем следовало бы. Так что подобными приобретениями я сама занимаюсь, чтобы не выйти за рамки нашего семейного бюджета.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте