Восстановление пароля

В каком зарубежном интернет- магазине можно купить ортопедическую обувь

Сообщение #1
30 июля 2013, 23:19 | В каком зарубежном интернет- магазине можно купить ортопедическую обувь
Детский ортопед посоветовал моей дочке (3 года) ходить в ортопедической обуви (с супинатором, каблуком Томаса и жестким задником). Посмотрела в наших интернет- магазинах обувь, но она такая страшненькая. Готова купить  в любой другой стране, но только чтоб она была красивенькой. Посоветуете магазины?
Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #3
31 июля 2013, 23:09
Посмотрите обувь Woopy Orthopedic– это обувь, которая одобрена сертификатом соотвествия , она идет как
профилактическая обувь для детей. относительно молодая марка обуви, но уже зарекомендовала себя с очень хорошей стороны!
Сообщение #4
01 августа 2013, 16:08
лерик, что-то модельки не очень. но спасибо.
Последний раз редактировал пользователь Murka - 01 августа 2013, 16:08
Сообщение #5
01 августа 2013, 16:10
Woopy Orthopedic мне гораздо больше понравились. даже можно в пределах страны купить. спасибо.
Сообщение #6
01 августа 2013, 16:11
а в Америке есть такая обувь?
Сообщение #7
02 августа 2013, 13:03
Да ,Woopy Orthopedic это по моему российская марка обуви! поэтому её можно найти у нас
Сообщение #8
24 сентября 2013, 11:28
Murka, наша обувь тоже бывает хорошая, но по красоте она не всегда конечно нравится, хотя Шалунишка сейчас начали делать линию ортопедической обуви, она и симпатичная. особенно для девочек.
Сообщение #9
25 сентября 2013, 14:55

Murka, заметьте, девочки и мальчики, что ортопедическая обувь — это БУМ нашей страны и Украины. В США и Европе такого — НЕТ! Там к ортопедической обуви относятся серьезнее. Она продается только по рецепту. 

А все те марки, что вы назвали — на самом деле, к ортопедии не имеют отношения. Это профилактическая обувь. Она не лечит.

Сообщение #10
25 сентября 2013, 15:43
Pastel, я кстати тоже знаю такое, моему крестнику заказывали специальные стельки, которые делали на каком-то заводе. А врач сказала, что в магазине их не купишь. они делаются только поиндивидуальному заказу.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте