Восстановление пароля

Какой детский зимний комбез лучше? Рейма или Ленне

Сообщение #1
31 июля 2013, 00:01 | Какой детский зимний комбез лучше? Рейма или Ленне
Девочки, это наша первая, так сказать активная зима. Ребенку полтора годика будет зимой. Что выбрать? не могу сказать, что зимы у нас холодные, но иногда бывают и трескучие морозы! А так ведь в основном сляколь и до -10 максимум. Слышала, что есть мембранные комбезы. Как это? Расскажите новичку!
Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #29
10 марта 2014, 01:18
Я отдам свой голос за Рейму. Это городской стиль, Рейма предназначена для активных деток и для городских условий.Он хорошо дышит, влагонепроницаемый, многие мамы знают какие у нас погодные условия зимой.Ну и ветороепродуваемый, хотя конечно я не думаю что вы ходите с ребенком в лютый мороз и вьюгу, но всякое бывает
Сообщение #30
10 марта 2014, 20:26
Реймы у нас не было, а вот ленне носили, качество хорошее у него, стирается отлично, я довольна. но Ленне у нас был на сменку, а вообще носили Коламбию и Колимакон.
Сообщение #31
10 марта 2014, 20:28
Даже так? Это наверное из-за мембраны? а как его правильно стирать? Я свои, вернее дочкины комбезы стирала как обычно, только температура была не выше 40 градусов, но самым обычным порошком…
Сообщение #32
05 апреля 2014, 16:56
У нас на площадках все поголовно в комбезах этих двух торговых марок, но в Ленне больше деток. И при этом все расцветки повторяются часто. Мне вот Ленне не нравится тем, что ребенок в нем, как шарик, круглый и надутый. Я читала местные форумы перед началом сезона, все мечтали купить или Рейму, или Ленне, а потом решила выделиться — и заказала комбез Коламбия. Не жалею: тепло, удобно, красиво!
Сообщение #33
06 апреля 2014, 20:44
У моей подруги у дочери комбинезон Ленне — очень хорошо смотрится, дочка выглядит аккуратно, не как шарик, по качеству вроде бы тоже полностью довольны. А у нас тоже Коламбия)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте