Восстановление пароля

Покрывало, или плед

Сообщение #1
14 июня 2017, 06:13 | Покрывало, или плед

Мы на днях обновили мебель в комнате, в том числе, купили диван, но, чтоб обивка дивана не пачкалась, диван надо чем-то покрывать. Что лучше купить на диван — покрывало, или плед?  Посоветуйте пожалуйста.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
14 июня 2017, 06:32

Некоторое время назад было принято обязательно накрывать диван покрывалом, или пледом. А теперь, я вижу, что такая традиция отошла в прошлое, то ли от того, что диваны стали красивые, и грех такую красоту прятать, то ли от того, что обивка стала качественная и загрязнения легко удаляются. Я тоже, не так давно мечтала купить плед в Москве, чтобы накрывать таким пледом мой новый диван. Но подруга меня отговорила, объяснив, что накрывать диван чем-либо сейчас уже не модно.
 

Сообщение #3
14 июня 2017, 06:40

Модно, или нет, а диван однозначно пачкается, если его ничем не накрывать. Лучше, всё-таки купить что-то красивое, можно плед. Плед удобен тем, что он держит тепло, и может использоваться не только в качестве покрывала на диван, но и для того, чтоб согреться в прохладные осенние вечера.

Последний раз редактировал пользователь Kseniya - 14 июня 2017, 06:41
Сообщение #4
14 июня 2017, 06:46

Любая вещь должна использоваться по назначению. Завернувшись в тёплый плед, можно согреться, а для дивана существуют красивые покрывала, которые ничем не хуже пледа.

Сообщение #5
18 июня 2017, 21:57

ну вроде бы покрывало, по моему лучший вариант!

Сообщение #6
19 июня 2017, 13:19

Я считаю, что лучше вам заказать покрывало, потому что оно на много практичнее пледа не пылтится, легче стирается, к тому же не всегда плед в стиральную машинку помещается, а покрывало и места мало занимает меньше и выглядит на много эффектнее пледа. Плед он как одеяло им лучше просто укрываться, а с эстетической стороны я за покрывало. Вот, кстати, контакты хорошего магазина http://kupit-gobelen.ru/contacts/

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте