Восстановление пароля

Корейская косметика

Сообщение #1
27 мая 2022, 23:46 | Корейская косметика

Не могу выйти на улицу, так как очень боле последнее время. Но мне скучно, поэтому хочу заказать косметики. Есть у вас сайты на примете?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
27 мая 2022, 23:47

Andrey67, Привет. Смотря из какого сегмента косметику вы хотите. Я могу вам предложить поискать и заказать косметику из самой Южной Кореи здесь https://aumishop.ru/. На сайте огромный выбор косметики, как декоративной, так и уходовой. Также есть различные витаминные комплексы для волос, ногтей или кожи. Я заказывала пару раз, все пришло быстро.

Сообщение #3
27 мая 2022, 23:49

Katya13, Спасибо вам за помощь!

Сообщение #4
11 июня 2022, 15:42

Andrey67, мне так и не понятно, зачем вам корейская косметика, из-за того, что вам скучно???

Сообщение #5
27 ноября 2022, 21:00

Я корейской Skinlite пользуюсь, отличная натуральная уходовая косметика, особенно маски классные у них. И выбор богатый. А мультимаску с деток-эффектом. "Красные водоросли+зеленые водоросли", использую регулярно. Это специальный уход для Т-зоны и U-зоны лица. Очищает отлично, питает, устраняет шелушения, воспаления. Делаю это маску раз в неделю в обязательном порядке.

Сообщение #6
02 декабря 2022, 15:52

Привет)))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте