Восстановление пароля

Где закупать ортопедические товары для взрослых

Сообщение #1
16 июня 2017, 06:30 | Где закупать ортопедические товары для взрослых

Скажите, востребованы ли будут ортопедические товары для взрослых в небольшом городке? К примеру: подушки, сиденья, специальная одежда и обувь? Где закупать продукцию?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
16 июня 2017, 06:59

Считаю, что в маленьких населенных пунктах спроса на подобный товар не будет. У людей там очень низкие зарплаты, а платить за продукцию сомнительного качества никто не захочет. Я бы вам советовала выбирать какой-то другой товар.

Сообщение #3
16 июня 2017, 07:35

Ортопедическую подушку и я бы себе купила, скажу честно. И матрас такой же тоже нужен. Если у вас в городе никто больше не занимается продажами подобных товаров, тогда смело начинайте вы! Думаю, что покупатели у вас будут.

Сообщение #4
16 июня 2017, 09:19

Не уверена, что у вас будет активный спрос на товары подобного плана. Но вы загляните в такой ortho.shop/ ортопедический интернет магазин, к примеру, и посмотрите, какие товары вы сможете закупить, чтобы представить своим потенциальным клиентам. Довольно трудно судить о реальности организовать продажи, не имея возможности увидеть место, где находится торговая точка, не зная, какой контингент покупателей вы сможете привлечь.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте