Восстановление пароля

Какие стулья выбрать для кухни

Сообщение #1
16 июня 2017, 06:32 | Какие стулья выбрать для кухни

Какие стулья выбрать для кухни? Дорогая ли у вас кухонная мебель? Где покупали? Что главное в мебели для кухни, как считаете?

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
16 июня 2017, 07:00

Думаю, что самое главное — удобство. Вам должно быть удобно сидеть на стуле, удобно дотягиваться до каждой полки в шкафчике. Мне кажется, что больше ничего и не нужно. Ну и цена мебели, чтобы меня не смущала:)

Сообщение #3
16 июня 2017, 07:38

Кухонная мебель должна быть эргономичной. Мне кажется, что это все:) У нас обычные табуреты стоят. Все устраивает. Вы не хотите табуреты купить?

Сообщение #4
16 июня 2017, 09:24

На кухню я бы выбирала стулья со спинкой, чтобы можно было опереться удобненько:) Не люблю сидеть на табурете во время застолья. Неуютно себя чувствую. Купить стул недорого можно, заказав его в одном из таких mebel-nova.ru/ интернет-магазинов мебели. У меня кухонная мебель не самая дорогая. Я считаю, что в цене дело, а в качестве. Мебель в кухне должна быть прочной, надежной, долговечной. Вот, в принципе, основные мои требования.

Сообщение #5
22 июня 2017, 16:02

С кухней все не так сложно. Есть сразу целые комплекты мебели для кухни, стоит только хорошо поискать. Нам с гостиной сложнее. Хотим купить столик, даже нашли замечательные столы журнальные стеклянные http://zavod-akma.ru/kompyuternyie-stolyi-iz-stekla-proizvodstva-akma. Но как к нему стулья подобрать?  Или же миникресла? Много вопросов

Сообщение #6
22 июня 2017, 22:22

Мне на кухне деревянная нравиться, классно смотриться. 

Сообщение #7
25 июня 2017, 18:46

Для любой мебели главное — удобство 

Сообщение #8
26 июня 2017, 15:01

У меня вся мебель в квартире в классическом стиле. Он подходит к общему интерьеру больше всех остальных. Смотрела и на модерн, но мне он показался слишком вычурным для обычной среднестатистической квартиры. Поэтому и стулья у меня классические:

Покупал в Мобиликаза, еще в прошлом году. Там есть неплохая коллекция классической мебели итальянского производства http://mobilicasa.ru/catalog/classic. Где можно подобрать любые стулья и столы.

Сообщение #9
17 июля 2017, 01:45

Деревянные конечно лучше. Но стоят дороже.

Сообщение #10
27 июля 2017, 22:33

Мне лично кажется, что на кухне должны быть табуретки, а не стулья. Они же очень много места занимают, где же таких кухонь набраться

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте