Восстановление пароля

Кроссовки для пробежек

Сообщение #1
16 июня 2017, 13:08 | Кроссовки для пробежек

Мы с подругой по утрам начали ходить на стадион, но в моих кроссовках через, чур, жарко и не удобно. Подскажите, какую обувь лучше купить для бега? 

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
18 июня 2017, 18:01

Они у Вас зимние, что ли? Или резиновые? Кроссовки нормальные любые для пробежек годятся.

Сообщение #3
18 июня 2017, 18:08

Нет, могут быть не натуральные, так в таких ноги потеют. Или что-то не так со стелькой. У меня было такое, всем хороши были кроссики, а бегать в них было неловко. Все же обувь делается как для прогулок, так и для бега разная. Так что лучше посмотреть специальные кроссы для бега. Что можно глянуть: вот белые кроссовки асикс https://www.dropsneakers.ru/cat/premium/brand/asics/cvet/belyj  или еще найки для бега удобны. Смотрите, чтобы не были очень открытые, это только кажется, что удобно, ногу кроссовки должны "держать"

Сообщение #4
18 июня 2017, 18:13

Вот точно. Ногу держать. И насчет найков соглашусь. Мне еще нравятся рибоки. А вот в хваленых адидасах у меня нога не ощущает себя как дома. Пришлось отказаться от мысли пофорсить в них на стадионе. Ношу только в рабочем порядке.

Сообщение #5
18 июня 2017, 19:17

Ноге в них не удобно и жарко, хотя они в сеточку, а после пробежек аж горят ступни. Кроссовки фирмы Найк, но может поделка кто их знает.

Последний раз редактировал пользователь FionaRyn - 18 июня 2017, 19:19
Сообщение #6
30 июня 2017, 14:08

Я  предпочитаю совершать пробежки в кедах, в них я чувствую себя комфортно. Может, конечно, я не все модели  кроссовок пробовала, но  в тех, что у меня были, бегать было неудобно, и  подошва ног горела как и у Вас.  Попробуйте купить кеды, женские летние белые для жары будут в самый раз.  Посмотрите, здесь есть интересные модели. 

Сообщение #7
03 июля 2017, 23:00

Найки фри раны посмотрите, особенно 5.0. Сама себе такие хочу купить))

Сообщение #8
16 сентября 2017, 18:14

Я считаю, что для занятия спорта, либо пробежек, лучше брать качественную обувь, чтобы в ней было комфортно. Я недавно  тоже начала бегать,  надо же как-то держать себя в форме.))  А у меня из спортивной обуви есть только кеды, и дешевые кроссовки. Что в кедах, что в этих кроссовках, оказалось, неудобно заниматься бегом. Муж сказал купить хорошие кроссовки, и не портить себе ноги. Я даже не спорила, здесь http://american-shoes.ru/catalog/nike присмотрела себе одни, думаю  заказать.  

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте