Восстановление пароля

Где зубы лечить

Сообщение #1
21 июня 2017, 22:35 | Где зубы лечить

Посоветуйте хорошую клинику, где можно вылечить кариес? Какие вообще существуют методы лечения? Очень буду рад ответам.

Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #2
21 июня 2017, 22:38

Зависит от того, какая у вас степень кариеса. На начальных этапах есть возможность вылечить кариес методом инфильтрации (не придется сверлить зуб). При таком методе лечения на зуб наносится специальная мазь, расщепляющая эмаль. Подробней про лечение кариеса почитайте здесь - http://stombest.ru/lecheniezubov.html

Сообщение #3
21 июня 2017, 22:47

Мне кариес лечили в частной клинике озоном. Тоже ничего не сверлили. Этот метод более целенаправлен на уничтожение бактерий, которые поражают зуб. Мне понравилось, никакого дискомфорта на приеме не испытала.

Сообщение #4
21 июня 2017, 22:52

Я даже не помню, когда последний раз к стоматологу ходил. Кариес лечил несколько раз в своей жизни и все с применением бор-машины. Ощущения не из приятных, конечно, но что поделать. 

Сообщение #5
22 июня 2017, 09:49

Я только собираюсь. 

Сообщение #6
04 июля 2017, 04:40

Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачам клиники "Доктор Дент" http://www.clinikadoctordent.ru/uslugi/terapiia-lechenie-zubov.html за внимательное и качественное лечение! Я очень доволен результатом! Теперь буду обращаться только в эту клинику и рекомендовать её друзьям и знакомым!

Последний раз редактировал пользователь Malder - 04 июля 2017, 04:41
Сообщение #7
29 июля 2017, 13:23
Зубы — это важно.
Сообщение #8
08 августа 2017, 14:26

В последнее время вообще не понимаю что происходит, только зубы почистил и уже максимум через час такое ощущение что зубы нечистились годами, какой то налет неприятный и запах не ахти, что это может быть, отголоски кариеса?

Сообщение #9
08 августа 2017, 18:59

Я боюсь ходить в клиники. Хожутуда со слезами на глазах.

Сообщение #10
08 августа 2017, 19:00

Hasana, И кто придумал такие проблемные зубы?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте