Восстановление пароля

Кино

Сообщений в теме: 28

Ответы в тему

Сообщение #2
25 июня 2017, 12:16

Всем доброго времени суток, а мне из новых фильмов которые вышли в 2017 году очень понравился фильм "Антропоид". Это фильм о Второй Мировой Войне. В нем рассказывается о том что британские  спец. службы затеяли операцию под нащванием "Антропоид" целю которой было убийство немецкого генерала СС Рейнхарда Гейдриха и для этого они напрвили двоих лучших английских разведчиков. В хорошем качестве я нашла этот фильм на этом сайте http://kinogo-1080.net/2496-antropoid-2017.html

Сообщение #3
25 июня 2017, 18:46

А мумию кто-то уже посмотрел? Как вам? 

Сообщение #4
02 июля 2017, 15:14

Всем доброго времени суток, а мне очень нравятся фильмы на военную тематику, я очень жду выхода фильма под названием "Дюнкерк". Действия фильма будет проходить во время Второй Мировой Войны на территории Франции, когда немецкие войска окружили 300 000 тысячную армию союзников в городке Дюнкерк и эвакуация войск может пройти только по морю. В общем фильм обещает быть очень интересным, трейлер можно посмотреть здесь http://bobfilm.club/23986-dyunkerk-2017.html

Сообщение #5
29 июля 2017, 13:24
Зачем врать?
Сообщение #6
25 августа 2017, 20:18

Вчера посмотрел новую серию Игры Престолов на этом сайте http://gidonline-kino.club . Теперь жду выхода следующей серии и вообще конца сезона, а потом и сериала))

Последний раз редактировал пользователь Victor09 - 25 августа 2017, 20:18
Сообщение #7
26 августа 2017, 08:49

Мне вот очень понравился фильм, называется или на Марсе, или просто Марс. Очень впечатлил, так что советую.

Сообщение #8
27 августа 2017, 20:56

а я трейлеры к новым фильмам смотрю здесь http://bobfilm.club/trailer/

Сообщение #9
03 сентября 2017, 09:26 | Телохранитель киллера (2017

Телохранитель киллера 

Боевик получился очень хорошим. Постоянные комедийные сцены, которые переплетаются с качественными боевыми постановками не дают расслабиться зрителю: то смеешься от души, то завораживающе смотришь на выполнение красивых приемов из единоборств. Не маловажную роль, на ряду с Рейнольдсом, сыграл Сэмюэл Джексон. Я конечно помню, что этот тип еще тот чертяка, но в образе киллера-оторвы он перещеголял все свои предыдущие свои роли. Из этих двух актеров, и их персонажей соответственно, получилась еще та "сладкая парочка", выносящая мозг, как в прямом, так и переносном смысле. Шутки-подколки, ссоры, истерики — складывается такое впечатление, словно наблюдаешь за сварливой семейной парой с 20-летним супружеским стажем) 

если вам понтравился фильм перейдите по ссылке [url= hdrezka-me.club/filmy/164-telohranitel-killera-2017-09-02.html ]Здесь[/url]

 

Последний раз редактировал пользователь ibragim - 03 сентября 2017, 09:32
Сообщение #10
03 сентября 2017, 21:23 | Нити судьбы (2017

К моему удивлению, оказался весьма неплохой сериал.
Вот только с количеством серий переборщили, в два раза меньше было бы в самый раз.
Когда фильм начался, я еще была в отпуске и могла позволить с 9 вечера до часу ночи смотреть по 4 серии. Честно говоря, с интересом наблюдала за развитием событий все четыре будних дня.
Но, впереди рабочая неделя, понимала, что смотреть уже не буду, а ведь хочется.
Поэтому в субботний дождливый день нашла сериал в интернете… И, о ужас — за день посмотрела сразу 11 серий. Честно говоря, я сначала не знала, что их так много.
И. конечно, чем дальше, тем менее интересно было… Переборщили.
В 28 серии вообще полный бред. Два здравомыслящих человека просто не могли так поступить. Это я про выехать на встречку...
Но ведь "момент истины" надо было оттянуть, вот и загнули...
А зря! Нужно было уже давно закончить. Жаль, из-за затянутости и нелепых вымыслов сериал был испорчен.
В воскресенье досмотрела до конца! Уже без фанатизма!
А в остальном, всё супер.
Отличный актерский состав! Меня очень впечатлили актерские работы (для сериалов такое качество нехарактерно). Все большие молодцы. Действительно, переживаешь все происходящее вместе с ними.
Прекрасно сыграны и положительные, и отрицательные роли, и гремучая смесь характеров.

  если вам понравился фильм ссылка [url= hdkinorip.ru/smotret-online/niti-sudby-serial-2017 ]Тут[/url]

Последний раз редактировал пользователь ibragim - 03 сентября 2017, 21:23
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте