Восстановление пароля

Косметика

Сообщение #1
26 июня 2017, 07:05 | Косметика

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, покупаете ли Вы косметику в интернет-магазинах? У меня очень проблемная кожа лица и тела, очень тяжело что-то подобрать. Недавно увидела в интернете новую косметическую серию, боюсь заказывать, а вдруг подделка? А в каких магазинах Вы покупаете?

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
28 февраля 2018, 23:24

Slyakat,

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, покупаете ли Вы косметику в интернет-магазинах? У меня очень проблемная кожа лица и тела, очень тяжело что-то подобрать. Недавно увидела в интернете новую косметическую серию, боюсь заказывать, а вдруг подделка? А в каких магазинах Вы покупаете?

А о какой именно серии речь, если не секрет? Хотя если проблемная кожа, то лучше всего к косметологу сходить. Я покупаю крема, которые мой косметолог сам делает и результатом очень довольна

Сообщение #12
28 февраля 2018, 23:34

Я покупаю косметику через интернет-магазины и проблем, к счастью, у меня ни разу еще не было. А почему вы решили, что это может быть подделка? Я обычно делаю заказы через крупные магазины, с хорошей репутацией. Сейчас вот тоже хочу попробовать новую серию по уходу за кожей лица, плацентарную косметику марки D`ran http://www.drancosmetics.ru/  И там, кстати, есть и серия для проблемной кожи, с чайным деревом

Сообщение #13
16 марта 2018, 11:08

В этом я вас понимаю. Можете смело заказывать любую косметику на ИЛЬ ДЕ БОТЭ iledebeaute.ru. Я у них покупаю косметику уже много лет, и ни разу нареканий небыло. Вся продукция у них высокого качества, потому за это можете не переживать. 

Сообщение #14
20 декабря 2018, 21:24

Действительно, если кожа проблемная, то прежде всего вам нужна консультация хорошего специалиста) А то вдруг на какие-то компонены аллергия или еще что. А саму косметику уже можно тут https://uglory.ru/ будет купить, корейская сейчас мало того, что в моде, так еще и действительно очень качественная)

Сообщение #15
11 января 2019, 12:53

Я постоянно беру крема и натуральную косметику, мне очень нравится заказывать в Ив Роше, через интернет заказваю, мне постоянно всякие бонусы присылают и скидки, мне очень нравится, прикольные средства

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте