Восстановление пароля

Дорогие вещи

Сообщение #1
26 июня 2017, 20:00 | Дорогие вещи

Девчонки, вы покупаете себе дорогие вещи? Какие бренды предпочитаете? И какая у вас есть вещь в вашем гардеробе  самая дорогая. Может, о какой-то вещи вы мечтаете, но не можете себе позволить, рассказывайте.wink

 

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
26 июня 2017, 20:04

Я стараюсь покупать вещи недорогие, у меня  семья большая всем надо одеться, поэтому экономим. А вообще, хотелось бы иметь у себя в гардеробе пару дорогих вещей, от шубы не отказалась бы. Очень нравится спортивная одежда, Адидас, Найк, но только оригиналы, они качественные.

 

Сообщение #3
26 июня 2017, 20:08

Я покупаю вещи в магазинах, а там все дорого, тем болем если вещь качественная. Если честно, то на бренды  никогда не обращала внимание. Раньше, когда одежда была более доступна по цене, покупала итальянские вещи, соседка возила. Сейчас это мне не по карману.

 

Последний раз редактировал пользователь Lussii - 26 июня 2017, 21:09
Сообщение #4
26 июня 2017, 20:14

Вы знаете, я ношу одежду разных производителей, и брендов. Если мне вещь понравилась, и мне в ней удобно, и главное она мне по карману, то почему бы ее не купить. Я раньше вообще всегда на себе экономила, а потом подумала,  а ради чего это все! Зачем себе отказывать, пока молода надо носить то, что хочется. Всегда мечтала о шапке из песца, и теперь хочу свою мечту воплотить в реальность. Нашла один  интернет магазин https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/golovnye-ubory/zimnie/pesec ,   надеюсь, что  там подберу себе какую-нибудь шапку. 

Сообщение #5
30 июня 2017, 16:50

Я как-то совершенно спокойна к каким-то дизайнерским вещам, шубам. У меня в гардеробе в основном одежда демократичных европейских брендов — H&M, Zara, Mango, на Asos иногда заказываю себе вещи. И то сейчас там дороговато стало одеваться. Поэтому сейчас ищу хорошие магазины с приемлемыми ценами у нас. Сейчас пару новых футболок нужно купить на лето, себе и мужу. Нашла прикольную одежду с известными людьми здесь https://olaola.ru/lyudi/ Хочу заказать

Сообщение #6
03 июля 2017, 23:02

Честно-я их в стоке вообще нахожу, потому что так, в магазинах, очень дорого вообще(

Сообщение #7
05 июля 2017, 21:23

все зависит от качества

Сообщение #8
27 августа 2017, 18:47

Сейчас какую вещь не возьми, она будет дорогая. Я понимаю так, если вещь дорогая, то она должна быть и качественной, а у нас все почему-то наоборот получается. В магазинах цены на вещи космические, а качество вещей совсем не соответствует. Я недавно нашла на одном сайте магазины дизайнерской одежды в СПб https://freeage.fashion/ , и надеюсь на то, что найду там качественные вещи, пусть и дорого будет, но лучше заплатить за одну вещь, но хорошую. 

Сообщение #9
17 сентября 2017, 02:24

Ябольше всего трачу на обувь, считаю что на нее денег точно жалеть не нужно, думаю вы саи догадываетесь почему...

Сообщение #10
17 сентября 2017, 02:28

Вот вот, на обувь больше всего денег уходит. Бывает такое, что вроде качесственную, не дешевую берешь, а ее хватает только на сезон. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте