Восстановление пароля

Детская одежда

Сообщение #1
26 июня 2017, 22:31 | Детская одежда

Здравствуйте! У моей сестры свой магазин детской одежды. Она раньше ездила за товаром, но сейчас получается не выгодно. Кто-то может знает интернет-магазины, где можно заказывать качественную одежду по хорошим ценам?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
26 июня 2017, 22:48

У меня соседка на Центральный рынок ездит, и все там покупает. У нее тоже небольшой магазин. А на рынке есть оптовики, так что можете поехать и посмотреть.

Сообщение #3
26 июня 2017, 22:52

А на каком Центральном рынке? Моя сестра в Казани проживает, там у них нет рынков с оптовыми ценами. Получается только интернет-магазин надо искать.

Сообщение #4
26 июня 2017, 23:04

Сейчас многие, кто занимается продажей детской и взрослой одежды, предпочитают делать закупки через интернет. Тем более чем чаще Вы заказываете товар, тем больше потом у Вас скидки. Я недавно нашла в интернете компанию, у них можно заказать детскую одежду оптом http://kazan.proecolife.ru/ в Казани от производителя. 

Сообщение #5
12 июля 2017, 13:39

Через интернет надо заказывать, там дешевле, и выбор больше.

Сообщение #6
12 июля 2017, 14:06

А ваша сестра только одеждой занимается? Просто я могу подсказать, где заказывать стильные рюкзаки оптом . Сейчас ведь среди детей немало модников, которые любят вещи из последних коллекций. Эти рюкзаки, они от нашего российского производителя Dimanche. Кожа у них очень мягкая, и фурнитура качественная, а дизайн, это вообще отдельная тема. В общем, могу дать контакты поставщика этих рюкзаков, с которым мне просто приятно сотрудничать. Менеджеры очень внимательные и пунктуальные, плюс мне дают дополнительные скидки за объем, поэтому цены получаются ещё более выгодные. Так что если данный вопрос интересует, сообщите об этом, я вам напишу в личку всю необходимую информацию.

Сообщение #7
27 июля 2017, 17:55

На рынке покупать дорого, это точно! Можно оптом заказывать в инете так лучшек вего будет.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте