Восстановление пароля

Детская одежда

Сообщение #1
26 июня 2017, 22:38 | Детская одежда

Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах Вы покупаете своим деткам одежду? Сейчас все так подорожало, что себя уже не одеваем, а детей надо одевать, подростают очень быстро. Может знаете, где качественная одежда продается, и недорого?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
26 июня 2017, 22:57

Я раньше предпочитала покупать детскую одежду на иностранных сайтах. Особенно когда там скидки. Получается очень хорошо сэкономить, а качество на высоте. А сейчас я  делаю покупки во время сезонных скидок в торговых центрах у нас в городе.

Сообщение #3
26 июня 2017, 23:10

Я для себя открыл новый вид экономии — использую кэшбэк. Очень рекомендую! Вам даже не придется отказываться от привычных брендов и магазинов, просто заказ оформляйте через кэшбэк сервис, тогда часть потраченных денег Вам будут возвращать обратно и Вы сможете их потратить на следующие покупки.

Сообщение #4
26 июня 2017, 23:23

В любой ситуации можно найти выход. Да, действительно, сейчас все очень дорого, и не только одежда. Мы с сестрой и ее подругой вместе кооперируемся и ездим на оптовый рынок за продуктами. А сейчас планируем заказать детскую одежду оптом в Краснодаре http://krasnodar.proecolife.ru/ Может еще кто-то из мамочек к нам присоединится, тогда будет еще дешевле.

Сообщение #5
03 июля 2017, 14:05

да, реально очень дорого сейчас детскую одежду покупать

Сообщение #6
03 июля 2017, 23:07

Согласна что очень дорого, да и в плане питания тоже, и пеленок… памперсы еще… вообще ужас мягко говоря. Я своим искала раньше по стокам, у нас было пару хороших около дома, а сейчас нашла в интернете б у вещи для новорожденных https://www.shop-sh.ru/category/dlja-novorozhdennyh/, тоже как магазин, но там хотя бы есть на что посмотреть. Дети-не взрослые, одежду еще можно носить по два-три раза, та и быстро растут, а выкидыывать жалко) Поэтому за то что они б у даже не переживаю честно говоря, да и обработка всех вещей  высокого качества))

Последний раз редактировал пользователь MalinaLera - 03 июля 2017, 23:10
Сообщение #7
04 июля 2017, 15:13

Я в некст чаще всего заказываю. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте