Восстановление пароля

Слингомама Счастливая мама, спокойный малыш!посоветуйте Эрго Рюкзак

Сообщение #1
01 августа 2013, 00:38 | Слингомама Счастливая мама, спокойный малыш!посоветуйте Эрго Рюкзак
Подскажите на каком сайте можно выбрать эрго-рюкзак? Так сказать сестре облегчить немножко жизнь! смотрю она всё время малыша на руках носит. Слышала, что нужно покупать эрго-рюкзак. Но где? какова их стоимость? может кто нибудь пользуется ? 
Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #20
01 августа 2013, 09:58
я бы не рисковала ребенка с рождения сажать в рюкзаки, т.к. еще позвоночник не окрепший, а вот с 4 месяцев можно пробовать.
Сообщение #21
01 августа 2013, 10:00
кстати вот хорошенький и недорогой на Ебэе.
Сообщение #22
01 августа 2013, 12:19
спасибо за советик! знаешь, у меня родственница скоро родит, я ей предложу! заманчивое предложение!
Сообщение #23
01 августа 2013, 15:10
за 11$ отличная покупка будет. ну, еще + доставка.
Сообщение #24
02 августа 2013, 14:59
я могу сказать что у меня нагрузка была на спину в таких рюкзаках. жутко болела спина через полчаса ношения ребенка. пришлось отказаться от использования таких «помощников» для мам.
Сообщение #25
05 сентября 2013, 03:26
Murka, и мне неудобно с ним. мне подарили такой рюкзак. Но может быть просто не угадали с размером.
Сообщение #26
05 сентября 2013, 12:23

oksana96898, девочки, вы не путайте эрго с кенгуру! У них огромная разница, хоть внешне и похожи.

В некоторые эрго можно с рождения (в моем можно было), но я не советую. Не очень удобно. Мы носили месяцев с 5ти и аж до 2,7 лет! Очень помогал. У нас был эрго Понье — один из самых экономных вариантов. Для следующего ребенка куплю такой же!

Сообщение #27
06 сентября 2013, 10:01
Natalya,тут  нашла несколько вариантов например такой. Он расчитан на более подросших деток. Ткань 100% натуральный хлопок, стоимость € 90,96, из преимуществ это дополнительные ремни на поясе и на плечах маме, что позволяет ей непринужденно и легко носить малыша. Этот вариант подходит на зимний период, т.к. он вроде как утеплен. И второй вариант он тоже из 100% хлопка, стоимость правда выше € 149,90, из преимуществ этого эргорюкзачка ничего не увидела как отдельный кармашек для Айпада, бутылочки и пеленки. Широкие ремни на спине и удобрые на пояснице
Сообщение #28
06 сентября 2013, 10:06
Natalya, я только вчера читала статью у нас на сайте про слинги. shoptema.ru/novost/trikotazhnyy-sling-sharf-dlya-zabotlivyh-mam.html Наталья, почему вы говорите, что в слинге неудобно? у меня сестра ходила со слингом и очень осталась довольна.  Если с самого рождения то лучше покупать слинг
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте