Восстановление пароля

Смартфон

Сообщение #1
09 июля 2017, 01:33 | Смартфон

Здравствуйте!!! Скоро у сына День рождения, шестнадцать лет исполняется. Ему очень хочется новый телефон, и я не против. Айфон, конечно, я не потяну. Порекомендуйте мне, пожалуйста, хороший смартфон, но немного дешевле.

Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #2
09 июля 2017, 01:39

Очень трудно что-то порекомендовать, особенно если сам пользуешься айфоном. А может стоит накопить денег и купить сыну айфон на Новый год? А сейчас подарить золотую цепочку или хорошие часы. Думаю такой вариант заслуживает на существование.

Сообщение #3
09 июля 2017, 01:46

Я с Вами согласна, но хочу сыну подарить телефон. Он другого подарка не ожидает. Время придет и если захочет, то потом купит себе другой телефон. А сейчас думаю, что слишком дорогой ему и не надо. И сын меня поймет.

Сообщение #4
09 июля 2017, 02:03

А я считаю, что в таком возрасте очень дорогие телефоны не нужны. Мало ли что может случиться. Это еще дети, и такой дорогой телефон могут и отобрать. Я сейчас сыну хочу новый смартфон купить. Тоже смотрю чтобы не дорогой был, но и качественный телефон. Вот пока остановил свой выбор на смартфоне Wileyfox Swift 2 Plus, обзор https://ru.wileyfox.com/products/swift2plus/ У него мощная база, стильный дизайн, и цена бюджетная.

Сообщение #5
11 июля 2017, 23:40

Покупайте не моноблок, а то потом будете ремонтировать по стоимости телефона. Подрости сейчас не ценят гаджеты.

Сообщение #6
13 июля 2017, 22:38

ну можно взять микрозайм да....

Сообщение #7
15 августа 2017, 17:11

Slyakat, а смысл от этого айфона? Даже и не думайте, закажите здесь номральный телефон от самсунг или LG, там много вариантов, а вообще лучше бы у вашего сына спросили бы какой именно ему хочется.

Сообщение #8
09 октября 2017, 07:24

Парню нужно брать в первую очередь надежный телефон, ведь ребята в таком возрасте не всегда бережно относятся к таким вещам. Китайские точно не стоит брать, по цене они конечно доступные, но по качеству не очень. Мне кажется хорошей альтернативой айфону будет к примеру samsung galaxy a5 (2017) https://phonepark.ru/samsung-galaxy-a5-2017, по крайней мере мне он очень понравился. 

Сообщение #9
09 октября 2017, 07:29

Я себе xiaomi купила, вроде ничего так, но после iphone 5 конечно же разница ощущается...

Сообщение #10
17 октября 2017, 14:40

Slyakat, Рекомендую ZTE

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте