Восстановление пароля

Подарок

Сообщение #1
10 июля 2017, 17:08 | Подарок

Я работаю в строительной компании уже почти год, скоро будет день строителя, меня назначили главной по подаркам) Коллектив у нас дружный, но все такие разные. что покупать даже не знаю, поделитесь идеями))

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
10 июля 2017, 17:12

Ну, по идеи в таких случаях нужно дарить всем одинаковые подарки и не выделять ни кого, иначе ваш дружный коллектив может обидеться. Вы слышали про корпоративные подарки? Мне кажется это что вам нужно, вот посмотрите, какие можно купить подарки на день строителя andygifts.ru/. Возможно подберете что нибудь.

Сообщение #3
10 июля 2017, 17:15

А может какой-то тематический подарок? Ну, я не знаю, может кружки подарить всем одинаковые с логотипом компании или что-то подобное, вам бы вообще погуглить конечно.

Сообщение #4
10 июля 2017, 17:18

А каким бюджетом вы располагаете? От него и исходите, походите по магазинам прикиньте, что на выделенную сумму вы можете купить. 

Сообщение #5
25 июля 2017, 16:44

Да все на самом деле завязано на бюджете. Чтобы подарок запомнился стоит подарить хорошие реплики часов http://watch247.ru/ , если конечно на это хватит выделенных средств

Последний раз редактировал пользователь Vishenka - 25 июля 2017, 16:45
Сообщение #6
18 ноября 2017, 14:18

Мы тоже когда шли на день рождение, перед этим долго не могли определиться с выбором подарка, а что подарить долго думали, потом пришла в голову мысль подарить вокальный микрофон, очень интересный подарок и как не странно разносторонний, практически можно подарить человеку любого возраста, и как бы было для нас не удивительно нашему имениннику очень понравился, а музыкальный магазин Фонофактура оказался самым лучшим, так как тут самый хороший выбор на наш взгляд музыкальных инструментов.

Последний раз редактировал пользователь diaaaau - 18 ноября 2017, 14:21
Сообщение #7
21 ноября 2017, 10:49

diaaaau, Предлагаю Вам закупить утепленную обувь для рабочих.Думаю такому подарку обрадуется весь Ваш коллектив. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте