Восстановление пароля

Летняя обувь

Сообщение #1
10 июля 2017, 23:36 | Летняя обувь

Девочки, сейчас с покупками одежды и обуви проблем, вроде бы, нет, но к нашей семье это не относится. Собрались ехать к морю, на отдых я  и мои родители, а вот обуви подходящей дома не оказалось. Нужны удобные сандали, но чтоб были высокие — в низкие попадает песок. Мне-то проще купить сандали, а вот у мамы косточки на ноге, и ей подобрать нужную обувь куда труднее. Подскажите, где можно купить летнюю обувь.

Последний раз редактировал пользователь Kseniya - 10 июля 2017, 23:38
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
11 июля 2017, 00:10

В данном случае у Вашей мамы проблем с обувью не будет, это же сандали, а не туфли. Может быть размер придётся брать слегка побольше того, что она обычно покупает.

Сообщение #3
11 июля 2017, 00:32

Насколько я Вас поняла, Вы хотите купить вот такие высокие сандали? Различные похожие модели можно найти, если посмотреть ассортимент  разных интернет-магазинов обуви, но Вашей маме желательно покупать обувь после примерки, поэтому попробуйте поискать что-то подходящее в ваших близлежащих магазинах. Если ничего не найдёте, тогда купите их  в интернет-магазине обуви, в крайнем случае, сандали можно будет обменять.

Последний раз редактировал пользователь AllaM - 11 июля 2017, 00:39
Сообщение #4
11 июля 2017, 00:37

А я всегда заранее покупаю одежду и обувь, чтоб не пришлось перед самым отъездом суетиться и переживать, и эта привычка часто меня выручает.

Сообщение #5
03 августа 2017, 15:20

Купите обычные шлепанцы и не мучайтесь, и песок будет так же легко высыпаться, как и попадать туда, в сандалиях все-таки жарковато.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте