Восстановление пароля

Подскажите

Сообщение #1
18 июля 2017, 01:12 | Подскажите

Скоро у моего сына день рождения, исполняется шестнадцать лет. Проблема в том, что не знаю что ему подарить. Ведь это такой возраст, чем-то хочется удивить. А что Вы порекомендуете?

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
18 июля 2017, 01:17

Я так думаю, что в такой ситуации, самый лучший советчик — это Ваш сын. Вы же знаете чем он увлекается, что ему больше всего нравится. У меня сын, как раз ему сейчас 14, я подарила ему набор для настольного тенниса. Но он у меня увлекается этой игрой.

Сообщение #3
18 июля 2017, 01:22

Подростку очень сложно угодить. Я не приветствую, когда дарят деньги, но подростку лучше подарить деньги, чем испортить ему настроение на целый год. И тогда он купит конкретно то, что его интересует.

Сообщение #4
18 июля 2017, 01:39

А я думаю, что подростку не так и сложно угодить. Главное понимать его, и знать что его больше всего интересует. Мой сын занимается боксом уже давно. Но раньше он большого интереса к этому виду спорта не проявлял, просто ходил потому что так надо. А сейчас начал усиленно заниматься. Так я сейчас планирую ему подарить настенную подушку Twins http://kingboxer.ru/ishop/product/618 Я прочел на сайте, что ее можно использовать для тренировок дома. Думаю что такой подарок его должен порадовать.

Сообщение #5
18 июля 2017, 01:46

Шестнадцать лет — это возраст, в котором парни особенно трепетно относятся к своей одежде и внешнему виду. В этом случае можно подарить стильный кошелек — портмоне с нанесением имени своего владельца — прекрасный подарок.

Сообщение #6
18 июля 2017, 02:03

Не только парни так относятся к своему внешнему виду, и девушки тоже. У меня дочери двенадцать лет, так она, последнее время, стала очень следить за своим внешним видом. И они оба любят стильно одеваться. А сыну скоро четырнадцать лет исполнится. И скорее всего я ему подарю несколько интересных футболок, стильные джинсы и может еще куплю кеды Найк https://proskater.ru/cat/muzhskie-kedy/brand/nike Он давно хотел такие кеды.

Сообщение #7
18 июля 2017, 02:22

А у меня дочь, и день рождения у нее еще не скоро. Но я часто делаю подарки своему ребенку без повода и по необходимости. И не только я такая, скорее всего так поступают практически все родители. У моей дорогой дочки очень старенький телефон, и я хочу сделать для нее приятный и неожиданный подарок. Планирую подобрать хороший смартфон и купить Power Bank Xiaomi http://ekb-xiaomi.ru/collection/xiaomi-power-bank Она увлекается туризмом, часто ходят группой в походы. И внешний аккумулятор будет кстати.

Сообщение #8
22 июля 2017, 11:22

Та им сейчас только в таком возрасте телефоны и смартфоны подавай, больше ведь ничего не интересно)) Поэтому ищите что-то такое.

Сообщение #9
27 июля 2017, 03:48

Кстати, подарила ребенку кеды Найк, так он так радовался. Очень они красивые и удобные.

Сообщение #10
27 июля 2017, 03:53

А я так еще и не определился с подарком. Вот единственное что, пока размышляю по поводу смартфона или планшета. Телефон у него есть, правда старенький, а планшета нет. Думаю, что его больше порадует?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте