Восстановление пароля

Посоветуйте стоматологию

Сообщение #1
20 июля 2017, 14:33 | Посоветуйте стоматологию

Уважаемые форумчане, выручайте, сегодня утром заболел зуб, а я осталась в магазине одна, даже заменить не кому. Мой магазин находится на ул.Трифоновской в Москве, посоветуйте стоматологию поблизости, я знаю что их много в округе, но мне нужно знать наверняка, чтобы попасть в хорошую клинику. Мой стоматолог в отпуске, я уже просто на грани от боли.

Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #2
20 июля 2017, 14:40

Bella, а зачему терпеть, ведь таким образом Вы только себя мучаете. Сейчас во всех клиниках хорошее оборудование есть и квалифицированный персонал. А на Вашем месте я бы пошла в первую клинику, которая встретилась на пути.

Сообщение #3
20 июля 2017, 15:02

Bella,

Уважаемые форумчане, выручайте, сегодня утром заболел зуб, а я осталась в магазине одна, даже заменить не кому. Мой магазин находится на ул.Трифоновской в Москве, посоветуйте стоматологию поблизости, я знаю что их много в округе, но мне нужно знать наверняка, чтобы попасть в хорошую клинику. Мой стоматолог в отпуске, я уже просто на грани от боли.

Ваш магазин в нашем районе находится, мы живем на ул.Октябрьская. Тоже собираюсь на прием к стоматологу с сыном, выбирала клинику, чтобы было взрослое и детское отделение.

Последний раз редактировал пользователь Rosita - 20 июля 2017, 21:32
Сообщение #4
20 июля 2017, 15:07

Miya, Я бы Вам не посоветовал обратиться в первую попавшуюся клинику, был не очень удачный опыт. Пришлось заново проходить лечение. К выбору стоматолога нужно относиться очень отвественно, если не хотите иметь неприятных последствий. 

Bella, Вы хотя бы отзывы почитайте в интернете, а лучше всего закройте свой магазин и поищите хорошего стоматолога, может друзья смогут посоветовать. 

Сообщение #5
23 июля 2017, 12:41

Пожалуй лучше по отзывам конечно. У меня стоматолог уже семь лет один и тот же, Могу конечно его порекомендовать. Мне нравится, добросовесно делает всегда и иду к ней как на праздник. Я сейчас ищу хороего косметолога, вот это проблема. Купила конечно ихтиоловая мазь от прыщей http://zdorovaya-kozha.ru но хотелось бы еще получить граммотную консультацию. 

Последний раз редактировал пользователь Triss - 23 июля 2017, 12:41
Сообщение #6
29 июля 2017, 07:06
Вариант неплохой, но нужно искать.
Сообщение #7
06 августа 2017, 16:10

А я считаю что выбирать стоматолога исходя из своего месторасположения не вариант. Зубы это вам не волосы, которые отрастут, и нужно искать толкового и грамотного специалиста независимо от географии. Можно немного и проехать, главное чтобы с зубами в итоге все было хорошо. Я сама поехала чуть ли не на другой конец мск чтобы попасть в стоматологию Жемчуг, там мне сделали имплантацию под наркозом, результатом очень довольна, врачи там конечно действительно высококвалифицированные . 

Последний раз редактировал пользователь MonnoDorott - 06 августа 2017, 16:10
Сообщение #8
07 августа 2017, 17:38

Я раньше зубы лечила бесплатно в поликлинике. Последний раз мне поменяли там пломбу и этой пломбы хватила буквально на пол года. Теперь я решила лечить зубы в платных клиниках. Хватит с меня этой бесплатной медицины. Планирую пройти лечение зуба с клинике http://stombest.ru/lecheniezubov.html Надеюсь лечение пройдет успешно.

Последний раз редактировал пользователь Uluna - 07 августа 2017, 17:40
Сообщение #9
23 августа 2017, 10:05

MonnoDorott, сейчас стоматологов очень много и, к счастью, хороших специалистов тоже достаточно. Хоть и меньше чем посредственных. Я например, не могу себя заставить ехать через всю Москву после того как мне зубы лечили, хочется по крайней мере сесть, а еще лучше лечь) Поэтому я и искалапоближе к дому и у меня как минимум было 3 варианта в 10 минутах ходьбы, а если больше времени то и вариантов много больше, сейчас стоматологических клиник довольно много развелось, нет смысла через весь город тащиться, что бы посмотреть все варианты поблизости можно воспользоваться специальными сайтами, этим например - https://www.startsmile.ru/stomatologii/ выберите несколько стоматологий, сходите туда хотя бы на простую консультацию и остановитесь на лучшей.

Последний раз редактировал пользователь MiriRi - 23 августа 2017, 10:06
Сообщение #10
25 августа 2017, 11:08

Дорогие только у них услуги.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте