Восстановление пароля

Подарок маме.

Сообщение #1
20 июля 2017, 16:38 | Подарок маме.

У мамы скоро юбилей, надо дарить подарок. Я знаю, что она всегда хотела кольцо с изумрудом. Прошлась я по ювелирным, в одном нашла, но цена такая, что мне не по карману. Может, посоветуете, где еще можно глянуть, так хочется маме сделать приятное.

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
20 июля 2017, 16:41

Чем больше камень, тем он и дороже, плюс ко всему еще и с золотом, конечно, это будет стоить не маленьких денег, ведь это не бижутерия. Может вам присмотреть маме другой подарок.

 

Сообщение #3
20 июля 2017, 16:45

Я уже и забыла, когда мне дарили какие-либо драгоценности, перед свадьбой муж подарил кольцо, и считает, что мне хватит. Зачем мне эти безделушки, это он мне так отвечает. А я бы не отказалась от такого подарка.smiley

Сообщение #4
20 июля 2017, 16:53

Я думаю, что сам камень изумруд будет стоить дорого, хотя у всех разные понятия дороговизны. Если вы так хотите маме сделать такой подарок, то еще можно в интернет магазине глянуть https://gemlovers.ru/izumrud/ , может, их  цены вас устроят. Просто можно выбрать камень и поменьше.  Повезло вашей маме с дочерью, удачной вам покупки.

Сообщение #5
25 июля 2017, 16:48

Ого. Неслабый подарок. Я бы его не потянула финансово

Сообщение #6
25 июля 2017, 16:54

 Salutiya, так цены на такие изделия практически везде одинаковы, а покупать лишь бы что-то подешевле не стоит. А я своей маме хочу часы с кукушкой www.eratime.ru/catalog/khodiki_chasy_kukushki/ вручить, интересно будет на ее реакцию посмотреть)

Сообщение #7
29 июля 2017, 07:04
Цветы в горшочке.
Сообщение #8
18 августа 2017, 11:15

Salutiya,

У мамы скоро юбилей, надо дарить подарок. Я знаю, что она всегда хотела кольцо с изумрудом. Прошлась я по ювелирным, в одном нашла, но цена такая, что мне не по карману. Может, посоветуете, где еще можно глянуть, так хочется маме сделать приятное.

Дорогой подарок хотите сделать, это правильно. Но я вам открою секрет, что часть средств с покупки можно будет вернуть через кэшби с Юлмарт . Это позволит вам не так сильно потратиться на хороший подарок. Обязательно воспользуйтесь кэшбэком. 

Сообщение #9
18 августа 2017, 16:14

а я подумала и решила маме оплатить занятия с хорошим тренером по кроссфит Борисом Забавниковым тут tvoymentor.ru, к тому же, она давно уже мечтала об этом, но не могла себе позволить, всё жалеет на себя денег
отходила уже несколько занятий, сразу видно, как меняется человек) очень довольна за маму

Сообщение #10
28 сентября 2017, 01:26

А я хочу маму отправить на отдых заграницу. Правда, пока ей ничего об этом не говорила, это будет сюрприз

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте