Восстановление пароля

Где обедаете на обеденном перерыве

Сообщение #1
20 июля 2017, 18:07 | Где обедаете на обеденном перерыве

Где обедаете на обеденном перерыве? Мне вот захотелось домашней выпечки, а незнаю где можно купить. Мама далеко живет, а подруга не умеет печь пироги. Может посоветуете кафе или кондитерскую, где есть вкусная выпечка?

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
20 июля 2017, 18:11

Все равно домашняя выпечка отличается от любой другой. Я честно говоря, не покупаю, дома сама пеку и пироги, и печенье. Вам наверное, надо поискать частную пекарню, от подруг знаю, что там не плохая выпечка.

Сообщение #3
20 июля 2017, 18:20

Robert,

Где обедаете на обеденном перерыве? Мне вот захотелось домашней выпечки, а незнаю где можно купить. Мама далеко живет, а подруга не умеет печь пироги. Может посоветуете кафе или кондитерскую, где есть вкусная выпечка?

Мы часто заказываем еду из соседнего кафе и обедаем в магазине, перерыв всего 30 минут, никуда не успеваем сходить. Я иногда из дома приношу обед. Не давно нашла в интернете доставку пирогов http://pirogi499.ru/ планирую заказать на свое день рождение. Не знаю как на вкус, но очень аппетитно выглядят у них на сайте.

Последний раз редактировал пользователь Rosita - 20 июля 2017, 18:25
Сообщение #4
20 июля 2017, 18:24

Robert, ну Вы хоть написали в каком районе примерно кафе или кондитерскую. У нас в Крылатском есть отличная пекарня, не далеко от метро. Хлеб вкуснее я не ела, как в принципе в другую выпечку, в том числе и пироги. Но если Вы в другом конце Москвы живете, то навряд ли поедете через весь город.

Сообщение #5
21 июля 2017, 10:12

Я к маме хожу) блао она живет рядом с моей работой)И покушать домашнего можно и поболтать)

Сообщение #6
21 июля 2017, 22:16

Я с собой беру всегда супчик))

Сообщение #7
29 июля 2017, 07:07
Ем овсянку с бананом.
Сообщение #8
11 мая 2018, 19:52

У нас отличная недорогая столовая есть. Там то мы в обеденный перерыв и питаемся в свое удовольствие. Да и недорого там, можно много чего вкусного себе позволить

Сообщение #9
11 мая 2018, 20:25

Недалеко от нашего офиса есть кафе кавказской кухни http://xn----7sbbaod7cege3au4j.xn--p1ai/ . Там готовят отменные первые и вторые блюда. Особенно по вкусу мне пришлась местная солянка с кавказскими специями. Это просто объедение.)

Последний раз редактировал пользователь Kambiasso - 11 мая 2018, 20:26
Сообщение #10
25 июня 2018, 11:56

Я в столовой обедаю, там вкусно и не дорого. Можно скажать домашней едой кормят.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте