Восстановление пароля

Шуба

Сообщение #1
26 июля 2017, 03:40 | Шуба

Девочки, мне нужна одежда на зиму. У меня мечта — купить серую норковую шубу. Хорошо, что до зимы ещё далеко и можно приобрести зимнюю одежду по низким ценам.  К тому же, я надеюсь, что к осени удастся скопить денег, и хватит средств на покупку шубы. Скажите, такие шубы сейчас в моде, или мне лучше подыскать другие варианты шуб?

Последний раз редактировал пользователь Madmuazel - 26 июля 2017, 04:23
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
26 июля 2017, 04:01

Madmuazel, я думаю, важно не то модная ли шуба на сегодняшний день, ведь мода переменчива, а то, насколько Вам эта вещь идёт, насколько подходит она к Вашей фигуре, к цвету волос.

Сообщение #3
26 июля 2017, 04:07

Kseniya, одежда сейчас изготавливается довольно качественная, которая идёт на любую фигуру, а вот к цвету волос шубу действительно придётся подбирать, но, поверьте, это сделать несложно. И зря Вы так, относительно модных вещей. Несмотря ни на что, шуба должна быть модной.

Сообщение #4
26 июля 2017, 04:18

Я, однажды, купила шубу. Шуба модная, и мне она очень понравилась. Но когда я стала её носить, то обнаружила, что шуба слишком тяжёлая, и поэтому мне в ней неудобно. А ещё, при покупке шубы, советую обращать внимание на её длину. В длинной шубе ходить вообще неудобно, особенно при входе в транспорт.

Сообщение #5
20 марта 2018, 13:40

Я свою шубу покупала года 2 назад в Греции https://www.diamondfurs.ru/ru/ и ношу её с удовольствием, сказать, что она очень тяжелая — нет, сидит очень хорошо и, что самое главное в неё комфортно. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте