Восстановление пароля

Детская кровать

Сообщение #1
02 августа 2017, 02:32 | Детская кровать

Какую детскую кровать лучше выбрать для ребенка?

Последний раз редактировал пользователь oksanasp - 02 августа 2017, 13:46
Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
04 августа 2017, 13:22

C ортопедическим матрасом, я думаю. Чтоб правильно формировался позвоночник! Если ребенок еще маленький, то надо предусмотреть бортики, дабы он не упал ночью. И, конечно, детская кровать должна быть яркая и веселая. В виде машинки или замка принцессы, например.

Последний раз редактировал пользователь Keara - 04 августа 2017, 13:29
Сообщение #3
04 августа 2017, 22:55

Я вот тоже занята сейчас этим вопросом, потому что мои близняшки выросли из своих детских кроваток и надо как-то организовывать им спальные места. Присмотрела двухъярусные кровати для детей с бортиками http://www.xn--90ahbuecli3o.xn--p1ai/index/dvukhjarusnaja_krovat_detskaja/0-2 но подруга отговаривает брать — говорит, что никакой бортик на втором ярусе не поможет, если ребенок будет вертеться во сне. Естественно, что мне как матери боязно, но места в детской для двух отдельных кроватей совсем нет. Даже не знаю как быть.

Сообщение #4
04 августа 2017, 23:04

Да мало ли что там говорит Ваша подруга. Вокруг тысяча семей у кого дети спят на двухъярусной кровати и никто никуда не падает. Сделайте лучше по-другому — возьмите с собой в магазин близнецов, пусть сами посмотрят на такую кровать вживую, можно попросить менеджера разрешить детям забраться наверх. Вот увидите, они еще и спорить будут кому повезет спать наверху. 

Сообщение #5
02 октября 2017, 12:12

 да, с ортопедическим матрасом берите. Главное что б удобная была и что б ребенок чувствовал себя комфортно. Мы вот тоже будем покупать скоро, т.к. из старой мы уже выросли )

Сообщение #6
02 октября 2017, 22:53

Ориентируйтесь конечно, в первую очередь, на возраст ребенка, а, во вторую, конечно же на наличие свободного места! Ксли его очень мало в квартире, то выгодно покупать двухъярусные кровати, где внизу, например, будет рабочая зона, а верху сама кровать! Если места достаточно, купите действительно удобную большую кровать! Мы вот, например, себе так и сделали, заказали очень хорошую кровать вот здесь вот https://wallytally.ru/catalog/category/detskaya-detskie-krovati/ ,  удивила приятная цена и конечно же качество мебели,  нам этот магазин посоветовали друзья!

Сообщение #7
03 октября 2017, 13:15

Качество детской кровати имеет большое значение...

Сообщение #8
05 октября 2017, 18:59

да. экономить нельзя на этом

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте