Восстановление пароля

свадебное платье

Сообщение #1
02 августа 2017, 04:47 | свадебное платье

Скоро долгожданная свадьба, а я с нарядом еще не определилась. У меня честно говоря скоро паника начнется, уже незнаю куда обращаться и с кем советоваться. Вот не получается найти такое, чтобы могла сказать, вот это мое!  Помогите советом дорогие форумчане.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
02 августа 2017, 05:20

А каким образом вы выбираете платье? На сколько я понимаю вы бегаете по бутикам и примеряете одно за другим? Если это так, то попробуйте начать с малого, сядьте и посмотрите каталоги в интернете. Затем определитесь с фасоном, длинной, цветом и ориентировочной стоимостью, и только после этого можете ехать и примерять. А в слепую все подряд натягивать на себя, лучше не стоит, потому что останетесь у разбитого корыта. Лично мне в этом https://venezia-wedding.ru/category/svadebnyie-platya/?sl=8 каталоге понравились свадебные платья а-силуэт, так что можете обратить внимание.

Сообщение #3
02 августа 2017, 05:29

Ну честно говоря, у меня все примерно так и происходит, потому что сроки поджимают, а от этого еще большая растерянность и напряженность, аж напиться хочется. Поэтому, и вправду наверное лучше в спокойной обстановке сесть и рассмотреть варианты. У меня просто еще проблема в том что, нескем ходить на примерку, подруги еще с отдыха не вернулись, а с мамой выбирать бесполезно...

Сообщение #4
02 августа 2017, 05:36

А муж вам зачем? Поверьте мы  мужчины в таких делах тоже знаем толк, и можем посоветовать не хуже подруги. Вот моя жена всегда доверяет моему вкусу, и часто советуется со мной при покупке каких либо вещей. Так что, если вы не верите в какие-то приметы, то берите на примерку своего мужа!

Сообщение #5
02 августа 2017, 05:40

Я то в приметы не верю, но все же хочу чтобы мой муж меня увидел в свадебном платье лиш на самой сватьбе, и при полном параде.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте