Восстановление пароля

Не могу нигде найти насадку для мясоробки

Сообщение #1
08 августа 2017, 12:20 | Не могу нигде найти насадку для мясоробки

Девочки, подскажите, где купить насадку на мясорубку для колбасы? Какая примерная стоимость такой насадки?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
08 августа 2017, 12:32

Christina, учитывая, то, что сейчас колбаса уже не такая, как раньше, в ней в основном одна соя, то я начала её делать сама. И приготовление домашней колбасы занимает совсем не много времени. Насадки можно купить там, где продаётся посуда и электротовары. Всё, что нужно это насадка и все необходимые ингредиенты.

Сообщение #3
08 августа 2017, 12:40

Насадки продаются поштучно и в наборе. Они бывают металлические и пластиковые. Металлическая, как и пластиковая, удобные в использовании. Металлическую после того, как помыли нужно насухо вытереть, чтобы не поржавела. Пластиковые могут лопнуть. А так, что металлическая, что пластиковая, очень удобны.

Сообщение #4
08 августа 2017, 12:47

Я почему-то думала всегда, что дешевле купить колбасу в магазине. Но мама мне доказала обратное. Оказывается, может получаться не только натуральный качественный продукт, но ещё и по цене выходит дешевле. Так как она живёт в другом городе, то приехав от неё домой я хочу купить себе насадку, чтобы готовить колбасу самой. Мне понравилась насадка на мясорубку для колбасы на сайте http://shop.krastikrab.ru/category_29.html Девочки, кто-то заказывал там насадки? Как вам качество?

Сообщение #5
05 сентября 2017, 12:56

А вы пробуйде блендер! Он уже давно пришел мне на смену для готовки фарша и рубки колбасы.

Сообщение #6
24 мая 2020, 15:54

    Занимаюсь приготовлением пищи, как у любой хозяйки в приоритете было приобрести современную технику. Продукция компании KitchenAid подошла по всем параметрам. Оборудование, которое они реализуют, гармонично вписывается в кухонное пространство. Также сочетает инновационные решения, эргономичность, интуитивно понятное управление. На сайте https://kitchenrussia.ru/ приобрела устройство для помешивания KitchenAid 5KST4054EOB. Доставка произведена курьером по Москве оперативно, что удобно.

Сообщение #7
28 мая 2020, 20:08

хорошая штука, я только такую видела у подруги. надо бы прикупить. но, еще вариант нашла — колбасу короткую просто в фольгу заворачивать и замораживать и в ней же потом готовить

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте