Восстановление пароля

Жалюзи

Сообщение #1
17 августа 2017, 11:25 | Жалюзи

Недавно  занимались поиском жалюзи для окон в спальную комнату,. Выбрали вот такой вариант (фото скину ниже)  Вроде бы смотриится солидно) Расскажите а у Вас на окнах шторы или жалюзи? и какие?

 

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
17 августа 2017, 11:54

doolka,  Прикольные жалюзи) А меня почему то больше всего тянет к шторам, мне кажется они добавляют в квартиру некий уют и комфорт)

Сообщение #3
17 августа 2017, 12:48

 Привет! Мы вот буквально недавно тоже установили жалюзи по всей квартире, лично я считаю, что жалюзи это современно, стильно и красиво. Жалюзи затемняют не чуть не хуже штор, и выглядят внешне практически так же привлекательно. За покупкой жалюзей мы обратились в интернет магазин https://www.good-master.ru/  там мы смогли по супер низкой цене приобрести вот такие жалюзи. До сих пор не жалеем о своём выборе!)

 

 

Последний раз редактировал пользователь foola - 17 августа 2017, 12:49
Сообщение #4
01 ноября 2017, 10:10

foola, Очень круто смотрятся!!! Мне бы такие тоже на окно подошли!

Сообщение #5
07 марта 2018, 23:41

Larionova, Крутяк конечно смотриться! Только вот я наоборот уже другие хочу. 

Сообщение #6
13 марта 2018, 20:01

Доброго времени суток. Хорошие жалюзи, и смотрятся неплохо)
Хотела бы похвастаться своей покупкой, ну как "покупкой", скорее подарком любимому мужчине. Он у меня очень любит автомобили, сидела, думала, чтоб подарить, и в голову пришла гениальная идея, почему бы не подарить ему не подарить шипованную резину на автомобиль www.goodyearshop.ru/catalog/tires/zimnie-shini/shipovannye/, получилось креативно и муж просто был на седьмом небе от счастья)

Сообщение #7
14 марта 2018, 21:48

Я вот не могу решить что лучше жалюзи или ролеты. Вы как считаете? Мне и то, и то нравится. Вот ролеты выбрала вот такие https://tk.ua/ru/catalog/gotovye-izdeliya/rolety.html тоде выглядят современно и со вкусом. Главное аккуратно на окнах висят, не то что занавески.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте