Восстановление пароля

Обучение.

Сообщение #1
18 августа 2017, 16:06 | Обучение.

Моя дочь скоро закончит девятый класс. Вот думаем пойти получать  профессию или остаться в десятом. Подскажите как поступить. Где учатся ваши дети?

Последний раз редактировал пользователь Uluna - 18 августа 2017, 16:07
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
18 августа 2017, 16:16

Uluna, У Вас время еще есть подумать. Мой сын пойдет в десятый. Потом поступим в Авиационный институт. Мы об этом уже давно решили.  Надеюсь планы за год не поменяются.

Сообщение #3
18 августа 2017, 16:23

Я хочу чтоб моя дочь пошла учиться после девятого класса  в медицинский колледж. Сейчас подтягиваем ее по химии.  Вариантов сейчас много. Почитайте в интернете про учебные заведения.

Сообщение #4
18 августа 2017, 16:30

Мы решили после девятого класса поступить в Финансово-Экономический Пермский колледж http://goo.gl/JT9cs7  Долго думали куда отдать учиться ребенка. Перебрали много вариантов. Остановились именно на этом.  Считаю что Пермские колледжи сейчас одни из лучших в России. Я думаю детям оставаться в школе после девятого класса нет смысла. Пусть идут и получают профессию.

Последний раз редактировал пользователь Dawas - 18 августа 2017, 23:11
Сообщение #5
25 августа 2017, 09:54

Ruzila,

Я хочу чтоб моя дочь пошла учиться после девятого класса  в медицинский колледж. Сейчас подтягиваем ее по химии.  Вариантов сейчас много. Почитайте в интернете про учебные заведения.

Моя тоже не хочет учится в школе до 11 класса. Был вариант с медицинским колледжем, но ей не нравится эта профессия. Думаем может в педагогический на преподавателя английского. Думаю, что для такой специальности работа найдется всегда. Правда тоже пришлось оплатить занятия с репетитором по английскому тут , так как экзамен может не сдать. А вообще, я стараюсь не навязывать ей свое мнение. Пусть решает сама.

Сообщение #6
26 августа 2017, 08:50

Сейчас в основном все учатся в университетах, в колледжи уходят только если точно знают по какому направлению хотят идти. Если вы уже точно определились — то конечно уходить, потом будет легче в университет поступить, причем там сразу вроде на 2-й или на 3-й курс поступаешь.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте