Восстановление пароля

Зимняя куртка

Сообщение #1
27 августа 2017, 21:28 | Зимняя куртка

Начала сегодня перебирать теплые вещи и вспомнила, что у меня нет зимней куртки. Просто в прошлом году, я ее отдала маме, а себе таки не приобрела. Посоветуйте магазин, в котором можно купить теплую куртку недорого или со скидкой?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
27 августа 2017, 21:36

А какую куртку вы хотите купить? Из какого материала? И на какую сумму вы рассчитываете? Сами понимаете, в наше время, выбор огромный, а если вы напишите критерии, то будет проще вам подсказать магазин.

Сообщение #3
27 августа 2017, 21:43

Я бы купила себе пуховик. Главное, чтобы он был с капюшоном, так как я в прошлом году перенесла гайморит, мне его прокаливали, после него, нужно очень беречь голову, чтобы снова не воспалить пазухи. А по поводу цены, то чем дешевле, тем лучше, но чтобы куртка была качественная.

Сообщение #4
27 августа 2017, 21:57

Не всегда дорогой товар бывает качественным, поэтому цена не влияет на качество товара. Если в вашем городе, где вы живете, зима холодная, то вам только нужно рассматривать вариант с капюшоном. Тем более что у вас в прошлом году прокалывали гайморит. Вот в этом интернет-магазине moyo.moda/catalog/verhnyaya-odejda/ продаются зимние куртки со скидкой.

Сообщение #5
09 февраля 2018, 02:19

Я себе в прошлом году купила пуховик, он тоненький, легкий, но в тоже время такой теплый, что я поражаюсь, даже свитер зимой под него можно не одевать, фирм Монклер, посмотрите, может вам тоже они понравятся

Сообщение #6
09 февраля 2018, 02:25

У меня пуховик сейчас есть, но я в нем уже несколько лет бегаю, хочется уже что-то новое купить. Тем более уже сезон заканчивается и начинаются хорошие скидки на зимнюю одежду. Я бы себе парку с натуральным мехом купила бы вот такого плана https://tosamoe55.ru/catalog/parki/  Особенно нравится такая такая как на фото, и цена хорошая. Но я никогда не покупала верхнюю одежду через интернет, боюсь ошибиться с размером

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте