Восстановление пароля

Вы чаще покупаете в интернет -магазинах или же в магазинах города или на рынке

Сообщение #1
04 августа 2013, 16:28 | Вы чаще покупаете в интернет -магазинах или же в магазинах города или на рынке
Девочки как часто вы покупаете одежду, обувь, бытовую технику в интернет магазинах или все таки ходите на рынок и в обычные маркеты? ведь на сегодняшний наверное ВСЁ можно купить через интернет. Конечно, многие любители походов по распродажам и торговым точкам, однозначно ответят, что лучше на рынке. Мол, и примерить вещь можно, и поторговаться.А как вы совершаете покупки?
Сообщений в теме: 37

Ответы в тему

Сообщение #29
11 августа 2013, 22:40
Lerik,Любители полакомится вкусненьким ваши знакомые.Небось, берут у одного проверенного продавца, уже привыкли.
Сообщение #30
12 августа 2013, 01:23
Симона, а почему тебе неудобно в примерочных? как по мне очень даже отлично перемерил всё что есть и определился. И уж тогда точно знаешь, что эта вещь тебе подойдет.
Сообщение #31
12 августа 2013, 01:25
Единственное в чем соглашусь с Симоной, это то что летом жутко неудобно переодеваться и мерять одежду на разгоряченное тело, пока стянешь с себя, потом пока оденешь)))
Последний раз редактировал пользователь Natalya - 12 августа 2013, 01:26
Сообщение #32
01 сентября 2013, 00:13
Я покупаю все детское, всю технику через интернет. Еще только покупки для себя и мужа не освоили. Как-то не уверены что плучится.
Сообщение #33
01 сентября 2013, 00:28
alena, я заказывала мужу через интернет 2 полувера. Очень переживала чтобы всё подошло, т.к. мой муж скептически относится к покупкам в интернете. но нам всё подошло и цвет и размер! Всё как хотел муж! Теперь к зиме хочу купить ему пуховик.
Сообщение #34
02 сентября 2013, 23:22
Я давно хочу его соблазнить на покупку одежды по интернету. Мы как-то пытались ему выбрать футболку. Но промучили друг друга часа 3 наверное. И я плюнула на это дело. Все он в чем-то сомневается
Сообщение #35
06 сентября 2013, 10:28
alena, мой муж сам иногда заходит на www.6pm.com/ , зовет меня и говорит, как ты думаешь этот свитер подойдет мне или нет? из последних его предложений.
Сообщение #36
06 сентября 2013, 10:31
anna9052012, от себя добавлю, я просто помешанный шопоголик. Мониторю все сайты в поискахх новинок для своих деток и мужа. Ведь в интернете как по мне намного интереснее и ДЕШЕВЛЕ покупать вещи, да и не только. О продуктах я пока не задумывалась, т.к. иногда же нужно и на улицу выходить, чтобы делать покупки, поэтому у меня распределено! Вещи в интеренете берем, за продуктами ходим всей семьей как на прогулку!
Сообщение #37
07 сентября 2013, 19:34
Alekssa, интересные модели. Мне понравился жилет.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте