Восстановление пароля

Вы чаще покупаете в интернет -магазинах или же в магазинах города или на рынке

Сообщение #1
04 августа 2013, 16:28 | Вы чаще покупаете в интернет -магазинах или же в магазинах города или на рынке
Девочки как часто вы покупаете одежду, обувь, бытовую технику в интернет магазинах или все таки ходите на рынок и в обычные маркеты? ведь на сегодняшний наверное ВСЁ можно купить через интернет. Конечно, многие любители походов по распродажам и торговым точкам, однозначно ответят, что лучше на рынке. Мол, и примерить вещь можно, и поторговаться.А как вы совершаете покупки?
Сообщений в теме: 37

Ответы в тему

Сообщение #20
05 августа 2013, 16:57
Я слышала, что некоторые девочки и холодильник забивают через интернет магазины. И колбасу и консервы и даже выпивку, например Шампанское и Мартини
Сообщение #21
06 августа 2013, 13:24
представляете! может вам покажется, это странным, но мне уже даже как-то неудобно в примерочных примерять одежду, как-то неловко мне. Я привыкла заказывать все через интернет. Может это мой бзик!?
Сообщение #22
06 августа 2013, 13:25
Анна, ну, эт уже слишком ленивые так делают))))))) Холодильник я забиваю рыночными продуктами в основном)
Сообщение #23
06 августа 2013, 15:59

Анна, а вы молодец! Учитываете вкусы ребенка и вместе обсуждаете будущие покупки!

А  обувь я тоже боюсь через инет брать.

Сообщение #24
06 августа 2013, 16:02
кстати, на счет поторгаваться… я никогда не торгуюсь. в инет-магазинах точно этого не сделаешь) а на рынке уже 1000 лет не была.
Сообщение #25
08 августа 2013, 18:48
Я люблю и покупаю продукты на рынке. У нас в основном колхозный рынок. Можно и мясо и молочную продукцию купить дешево и свое-домашнее. Не представляю, как бы я это всё заказала по интернету. Но это касается только продуктов. В силу того что у меня маленький ребенок, по рынку сильно не походишь. Приходится искать в интернет магазинах!
Сообщение #26
11 августа 2013, 22:32
Я вещи тоже через интернет-магазины покупаю.Так удобно.И выгодно.За продуктами в супермаркет хожу.Только молочное могу на рынке купить.
Сообщение #27
11 августа 2013, 22:35
У меня есть знакомые, которые через интернет заказывают итальянскую колбаску всегда.(угощали, очень вкусная)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте