Восстановление пароля

Подарок подруге.

Сообщение #1
30 августа 2017, 21:07 | Подарок подруге.

У подруги скоро день рождение, пышного праздника не будет, сказала, будут родители и мы с подругой, мол, и ничего дарить не надо. Мы с подругой решили, что без подарка идти неприлично, решили сложиться, и сделать один подарок на двоих. Какой-то недорогой, конечно, но все же ей будет приятно. А вот, что дарить, никак не можем придумать. Подкиньте идеи, у кого какие есть.

Сообщений в теме: 32

Ответы в тему

Сообщение #2
30 августа 2017, 21:10

Подарите ей сумочку, можно и недорогую выбрать, думаю, такой подарок придется ей по душе. Либо, что-то из косметики, мне недавно подруга подарила набор кремов для лица, такие вещи всегда пригодятся.

 

Сообщение #3
30 августа 2017, 21:18

Подарите просто деньги, сама себе купит, что посчитает нужным. Я уже давно не покупаю подарки, дарю деньгами, а там пусть сами решают покупать им, что либо, или нет.

 

Сообщение #4
30 августа 2017, 21:22

Вы знаете, можно заказать портрет по фото http://www.tvoyportret.ru/ , думаю, подарок получится оригинальным, недорого, и со вкусом. Можно, конечно и деньги подарить, но они потратятся, и ни какой памяти не останется. Просто я сужу по себе, мне приятней принимать подарки, особенно когда это подарок сюрприз. Это лично мое мнение, а там решать вам.

 

Сообщение #5
04 сентября 2017, 03:02

Может подарите ей что-то из аксессуаров. А на фитнес она ходит? Сейчас столько гаджитов интересных есть. И они не дорого стоят. Кошелек или визитницу тоже можно подарить. Вариантов много.

Сообщение #6
04 сентября 2017, 03:15

Надо дарить подарки по интересам человека, или по необходимости. У меня есть тоже хорошее предложение. Я тут недавно нашла дисконт-центр кроссовок и кед. Хочу себе и мужу купить кроссовки Reebok http://stockerman.ru/catalog/reebok в Москве. И, кстати, недорого. Я думаю что такой подарок порадует многих людей.

Последний раз редактировал пользователь Vanesa - 04 сентября 2017, 03:16
Сообщение #7
06 сентября 2017, 00:05

А чем интересуется ваша подруга? Можно подарить Императорский фарфор https://imperial-porcelain.ru/ Необязательно целый сервиз покупать, он очень дорогой. Можно взять просто чайную или кофейную пару, в зависимости от того, какой напиток больше любит ваша подруга. Это будет и достойный подарок, и по деньгам вполне подъемно. И память останется. А если подарите деньги, как вам тут советуют, то они забудутся уже через пару дней, поверьте. Никогда не дарю деньги, всегда стараюсь подобрать что-то нужное, практичное и в то же время что-то приятное человеку

Последний раз редактировал пользователь lana - 06 сентября 2017, 00:05
Сообщение #8
09 сентября 2017, 11:43

Можно подарить сертификат в салон красоты.

Сообщение #9
09 сентября 2017, 11:46

Я для своей подруги заказала шикарную реплику часов от Гуччи в магазине Имидж — в розовом цвете с камнями. Очень стильная и красивая женская модель. Она была в восторге — я знаю, что она любит такие аксессуары. Поэтому взяла их не раздумывая, чтобы порадовать подругу.

Сообщение #10
15 сентября 2017, 00:09

Часы просто превосходные, но это на любителя. В моем окружении предпочитают классику. Какой бы Вы подарок не выбрали, думаю что вашей подруге будет очень приятно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте