Восстановление пароля

Проблема с подарком

Сообщение #1
31 августа 2017, 20:52 | Проблема с подарком

Девчонки, нужен совет. У тети скоро юбилей, а она любитель старинных вещей. Я не могу придумать, что такое можно подарить. Просто все антикварные вещи очень дорогие, самая маленькая шкатулка, которая мне понравилась, стоит 25 тысяч, а мне это не по карману. Подскажите, что можно подарить в таком духе, и не очень дорогое. 

Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #2
31 августа 2017, 20:57

Старинные вещи дорогие, вряд ли вы найдете, что-либо подешевле. Я не думаю, что ваша тетя обидится, если вы ей подарите, что-нибудь другое. Можно выбрать картину какую-нибудь интересную, хороший подарок будет.

Сообщение #3
31 августа 2017, 21:02

В магазинах такие вещи действительно дорогие, но у нас в городе, например, есть небольшой рынок, барахолка, и там можно найти старинные вещи, и не так дорого. Подруга там недавно комод купила, я такого никогда не видела. Так, что самое интересное, она заплатила за него копейки.

 

Сообщение #4
31 августа 2017, 21:06

Я бы мебель не стала дарить, а лучше присмотрела, что-нибудь другое. Например, что-нибудь из посуды, картин, либо еще вариант, есть красивые старинные самовары https://samovar-shop.ru/category/5/ . А вообще, ваша тетя в первую очередь женщина, думаю, от косметики, и от украшений, она тоже не откажется. Идей с подарками, конечно, много, но лучше всего поинтересуйтесь у нее, может она от вас этого и ждет.))

 

Сообщение #5
15 сентября 2017, 21:30

Может просто деньги подарить, а она уже сама купит себе подарок. Так ей и скажите, что ничего не смогла найти, думаю, она вас поймет, и не откажется от денежного подарка.))

Сообщение #6
15 сентября 2017, 21:37

Я тоже считаю, что купить самовар в магазине, это хорошая идея, можете здесь https://samovary.com/ глянуть вдруг, что присмотрите. Я думаю, с подарком вы ей угодите. И вообще, вашей тете повезло, что вы так беспокоитесь, ищите подарок для нее. Просто не все так заботятся о своих родных. Есть такие, что даже забывают на словах поздравить, а за подарок я вообще молчу… 

Сообщение #7
25 октября 2017, 22:45

У меня знакомый увлекается антиквариатом. Он на днях пригласил нас с мужем на новоселье и теперь тоже ломаю голову что же ему подарить. Поэтому я вас понимаю) Вот нашла в интернете антикварный магазин http://www.artantique.ru/ Там очень много интересных вещей, начиная от предметов интерьера и заканчивая живописью, статуэтками, столовым серебром. Я вчера пол вечера просидела в интернете, изучая сайт) Можно там какое-то украшение красивое подобрать для вашей тети, если еще не нашли подарок

Сообщение #8
26 октября 2017, 17:34

Janna, благодарю. 

Сообщение #9
26 октября 2017, 17:47

можно подарить косметику.

Сообщение #10
10 марта 2018, 21:59

Духи, косметику, одежду, цветы, картину, сертификат в спа салон или в салон красоты. Выбирайте что вам по карману и дарите, практически всему что перечислила она будет рада

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте