Восстановление пароля

Выбираем женский зонтик

Сообщение #1
04 августа 2013, 16:57 | Выбираем женский зонтик
В магазинах как-то некогда смотреть зонты.
А в инете, дома, есть время немного поразглядывать.
Скоро осень, сезон дождей.Мой зонт сломался, ищу замену.
Мне хочется, чтоб и красивый, и не выворачивался при малейшем дуновении ветра, и в сумочку помещался, и не дорогой.Все таки зонт не та вещь, на которую хочется тратится.Помогите с выбором.
Сообщений в теме: 30

Ответы в тему

Сообщение #3
04 августа 2013, 17:00
Женский зонт Кошки в Париже ( полный автомат, 10 спиц )

Экстравагантный женский зонтик, который не оставит равнодушной любую модницу. Красивый принт с милой кошечкой олицетворяет парижскую моду, а лиловый цвет зонта Zest расскажет о том, что его владелица любит и умеет эксперементировать. Купить такой зонт значить заявить всем: «Смотрите на меня — я умею быть стильной».

Зонтик продаётся в удобном чехле с затяжкой, его удобно открывать и закрывать, так как он полностью автоматический.

Сообщение #4
04 августа 2013, 18:04
10 спиц- приветренной погоде как раз то, что вам нужно
Сообщение #5
04 августа 2013, 18:06
а в современных автоматах уже должны быть специальные системы антиветер
Сообщение #6
05 августа 2013, 16:06
я обожаю зонтики ярких расцветок, чтобы осень не казалась такой хмурой и серой! так сказать вношу краски лета!
Сообщение #7
05 августа 2013, 16:07
Лерик, а ты хочешь, складной зонт или не с кладной, ну в смыле тросточку?
Последний раз редактировал пользователь Natalya - 05 августа 2013, 16:07
Сообщение #8
05 августа 2013, 19:59
Я себе хочу только складной.Полный автомат.Люблю комфорт!!! Мне надо, чтоб в сумочку зонт помещался)
Сообщение #10
05 августа 2013, 23:42
отличный зонт! спиц-10, материал — сталь! И цвет и рисунок, такой классный! Париж! Париж!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте