Восстановление пароля

Выбираем женский зонтик

Сообщение #1
04 августа 2013, 16:57 | Выбираем женский зонтик
В магазинах как-то некогда смотреть зонты.
А в инете, дома, есть время немного поразглядывать.
Скоро осень, сезон дождей.Мой зонт сломался, ищу замену.
Мне хочется, чтоб и красивый, и не выворачивался при малейшем дуновении ветра, и в сумочку помещался, и не дорогой.Все таки зонт не та вещь, на которую хочется тратится.Помогите с выбором.
Сообщений в теме: 30

Ответы в тему

Сообщение #11
05 августа 2013, 23:43
Я тоже люблю полный автомат! Часто езжу в общественном транспорте, и некуда девать зонтик, а так можно спрятать в сумку и ехать спокойно!
Сообщение #12
06 августа 2013, 13:08
я никогда не покупаю зонты сама ))))))))))) всегда заказываю зонт себе на подарок. я в них ничего не понимаю. а люди, которые мне их дарили уже, наверное, настоящие спецы!!! просто я часто теряю зонтики. ну, непревычно с ним ходить мне. и без него никак)
Сообщение #13
06 августа 2013, 16:22
я покупаю зонты DOPPLER. и на подарок не стыдно подарить и сама с таким же хожу!
Сообщение #15
17 августа 2013, 22:34
iris, я люблю зонты фирмы «Три слона»-это японская фирма давно занимающаяся разработкой зонтов.В их коллекции есть зонты складывающиеся три раза.но мне кажется что они не долговечны.чем меньше зонт складывается-тем дольше он прослужит.
Сообщение #16
19 августа 2013, 18:32
vessta1972, а мне нравятся зонты -автоматы.о которыз вы пишите.А «Три слона»-дорогая марка?
Сообщение #18
19 августа 2013, 22:49
iris, да дорогая.Но зонты этой цены стоят.посмотрите эту ссылочку http://www.zontshop.ru/
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте