Восстановление пароля

Выбираем женский зонтик

Сообщение #1
04 августа 2013, 16:57 | Выбираем женский зонтик
В магазинах как-то некогда смотреть зонты.
А в инете, дома, есть время немного поразглядывать.
Скоро осень, сезон дождей.Мой зонт сломался, ищу замену.
Мне хочется, чтоб и красивый, и не выворачивался при малейшем дуновении ветра, и в сумочку помещался, и не дорогой.Все таки зонт не та вещь, на которую хочется тратится.Помогите с выбором.
Сообщений в теме: 30

Ответы в тему

Сообщение #20
10 сентября 2013, 22:58
Девочки, вы с зонтиками? Пару дней назад был такой сильный дождь, и вдобавок ветер, мой «старый» зонт вывернулся, спица не выдержала.Принесла домой мокрый во всю зонт, рассмотрела -воостановлению не подлежит.Так что теперь я тоже в выборе зонтика.
Советуете яркий выбирать? 
Сообщение #21
11 сентября 2013, 14:44
Lerik, а зачем темный и невзрачный? Скоро и так зелень опадет и будут цвета серо-коричневые.Я за яркий.
Сообщение #22
11 сентября 2013, 22:37
На моей практике зонты «три слона» не долго держались, я со своим хожу уже больше 4 лет и никакого намека на поломки. Часто покупаю новые зонтики потому что люблю все яркое, а особенно в дождь. На этом сайте есть очень хорошие зонтики, сама купила у них уже 6 или 7. И уверена, что куплю еще) http://peterburgskie-zontiki.ru/
Последний раз редактировал пользователь Sterly - 11 сентября 2013, 22:44
Сообщение #23
11 сентября 2013, 22:42
Sterly, это о каких зонтиках идет речь? Какой торговой  марки? «Три слона», я так поняла, не очень хорошие.Верно?
Сообщение #24
11 сентября 2013, 22:45
irishttp://peterburgskie-zontiki.ru/ . Не хочу сказать, что «три слона» не очень, просто не для меня!)
Сообщение #25
11 сентября 2013, 23:03
Sterly, я посмотрела по ссылке, зашла в раздел — зонты автомат- так они такие расписные, как картины.С кошками понравился, не зонт, а картина.А вы какой выбрали?
Сообщение #27
12 сентября 2013, 23:01
Arina, у меня есть кошки эрмитажа, коты горбунова, раньше еще был зонт газета, очень классный, каналы есть. Несколько тростей, не помню названий, если честно)
Сообщение #28
06 октября 2013, 14:04
Sterly, ого сколько зонтов  у вас, вы что их по несколько штук в год покупаете?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте