Восстановление пароля

Гироскутер

Сообщение #1
04 сентября 2017, 03:25 | Гироскутер

Мой сын уже давно мечтает о гироскутере. Долго думали с женой и все-таки решили сделать ребенку такой сюрприз. Но сейчас возник вопрос, какой гироскутер лучше купить, чем они отличаются, и где лучше покупку сделать?

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
04 сентября 2017, 03:37

Они отличаются качеством и ценой. Сейчас в интернет-магазине Полярис начались акции и скидки. Причем приличные. Мы хотим всей семье гироскутеры купить. Будем вместе учиться кататься на них.smiley

Сообщение #3
04 сентября 2017, 03:47

А я считаю, что это угроза для здоровья детей. То скейты, то гироскутеры. Чего только не придумают. Жалко детей, я понимаю что детям хочется испробовать что-то новое. Но тогда надо отдавать ребенка к профессионалам, которые его правильно научат пользоваться гироскутером или скейтом. Хорошо что мои дети такое не просят.

Сообщение #4
19 января 2018, 21:25

А я только недавно узнала, что такое гироскутер, ребенок тоже просит ему купить на лето. Поискала в интернете информацию, вот нашла подробную статью о том, на что обращать внимание при выборе гироскутера http://dronreview.ru/chto-takoe-giroscuter/  И там же есть обзоры на некоторые модели, в том числе и детские. Вещь, конечно, интересная, но стоит недешево. Боюсь, куплю, а ребенок быстро перегорит к нему. Но до лета еще время есть, подумаю

Сообщение #5
26 января 2018, 12:01

  Ну можно и в обычном магазине посикать, я счиатаю, тоже хорошие можно найти. Посмотреть, потрогать вначале, а уж потом покупать.

Сообщение #6
06 марта 2018, 20:07

как по мне то это дорогой подарок для ребенка.

Сообщение #7
29 января 2019, 16:34

zorja87, мне тоже так кажется. Да и не будет ребенок с ним долго играться. Очень быстро надоедают подобные штуковины

Сообщение #8
29 января 2019, 19:49

Для ребенка лучше взять небольшой гироскутер, который не отличается скоростными характеристиками. Так будет безопаснее. Здесь http://i-giroskuter.ru/ сможете приобрести такой гироскутер для ребенка

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте