Восстановление пароля

Доставка цветов

Сообщение #1
05 сентября 2017, 17:38 | Доставка цветов

Всем привет! Не упустите купить шикарные и пушистые цветы родным. 

Представляю вашему внимаю сервис Доставок цвектом по России - http://b-fl.ru/

Широкий выбор букетов, юзабилити сайта, адекватность соотношения цена и качество, оперативность, удивительно, но факт — настоящая ориентированность на заказчика. Нашёл этот сайт случайно в интернете, решил заказать и не ошибся. Простое и удобное меню сайта. Заказ делал ночью, за 2 дня до желаемой доставки. На следующее утро со мной связались еще раз уточнили данные по моему заказу. И в положенный день, в положенный временной интервал курьер привез букет. Все очень четко и все во время!!! Букет соответствует -фото. 

Магазин хороший. Менеджеры отзывчивые, коммуникабельные. Цветочки свежие. Доставка во время. 

Впрочем, всё для нас heart Свеженькое 

Обязательно загляните туда, и вы не пожалете. heart

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
22 декабря 2017, 16:07

сейчас приближаются праздники, эта услуга будет очень актуальная)

Сообщение #3
24 декабря 2017, 04:40

Никогда не приходилось пользоваться такой услугой.Наверное, это удобно, особенно, если не можешь лично кого-то поздравить, так это  здорово, что можно просто отправитьбукет..Но плохо себе представляю, как можно заказать цветы, если ты не видишь, не знаешь, насколько они свежие и вообще, красивый ли букет доставят.да и поймет ли человек, что это от тебя.

Сообщение #4
24 декабря 2017, 22:01

Ainna, это очень удобно. Я в Волгограде, вот здесь https://expressbuket.com/  заказываю частенько. Бывает, что  нужно поздравить, а времени за цветами съездить нет. С доставкой никогда не подвели. И с цветами полный порядок, всегда всежие, выбор хороший.А подобрать букет или композициюможно в каталоге.Все просто. 

Сообщение #5
31 января 2018, 14:52

SantaClaus, То что надо, через пару дней годвщина надо задуматься о покупке хорошего букета

Сообщение #6
21 июня 2019, 11:46

leeharvey,

Если ваше торжество будет происходить на Украине, то могу предложить вариант огромных букетов из метровых роз! Посмотрие, как это красиво выгдядет.

 

Ну как вам такой варинат? Как по мне, это иделаьное решение для люгг торжества. Я эти королевские цветы покупал в магазине Роял Фловрес в Днепре (Украина) на Коцюбинского, 2. Девочки-флористы просто молодцы… Упаковали цветочки в плотную бумагу, украсили красивыми лентами и букет стал сказочно красивым. Заказ цветов делал из Москвы, расплачивался банковской картой России через систему WayForPay. Когда приехал в Днепр, то мне вручили этот букет в назначеное время без опозданий. Рекомендую!          

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте