Восстановление пароля

соц сети

Сообщение #1
08 сентября 2017, 20:36 | соц сети

Надоели мне и Вконтакте, и Фейсбук. Хочу попроболвать какую то новую социальную сеть. Где вы общаетесь?

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
11 сентября 2017, 13:28

Dafin, почти негде. Толькол ФБ. И то, последнее врем я мало "зависаю" в соц сетях! Мне кажется, закончилась из эра!

Сообщение #3
11 сентября 2017, 23:33

я много соц сетей поменял, даже твитер пробовал, хотя это и не особо соц сеть но все же, тут как говорится хорошо там где нас нет, на телефон есть куча приложений, гараздо больше чем  просто сайты в интернете, но коме этого ничего особо не нашел programmy-dlya-android.ru/internet/socialnye-seti/273-musical-ly.html
самое главное что не кушает много трафика, плюс нет таких долгих загрузок как с тем же вк, довольно не плохо выглядит на фоне приложений на сегодняшний день 

Сообщение #4
18 сентября 2017, 21:06

Мне конечно бывает жалко времени, но недолгое пребывание в социальных сетях отвлекает от суеты и проблем. Я бываю в Твиттере. Раньше "гуляла" ВКонтакте, но уже порядком поднадоело одно и тоже. А вообще люблю социальные сети в основном из-за того, что нахожу там новых друзей.

Последний раз редактировал пользователь by_katya_hm - 18 сентября 2017, 21:12
Сообщение #5
18 сентября 2017, 21:20

Я в последнее время увлеклась социальной сетью Инстаграмм. Да так увлеклась, что подумываю сделать для своей странички портретное фото в студии http://www.phototunes.ru/. Ну а зачем тогда вообще заводить страничку и выкладывать фотографии, если они будут ужасного качества. Нет уж, красоту свою надо всем показать в самых лучших ракурсах, а не на сотовый телефон фотографироваться. В дальнейшем планирую осовить новую соц.сеть Телеграмм. Говорят, что там тоже интересно.

Сообщение #6
21 сентября 2017, 15:25

если надоели соц сети, можно просто на форумах общаться с людьми. а  сблизкими, друзьями и родными — вайбер, скайп

Сообщение #7
22 января 2020, 14:20

лично мне телеграм нравится, он мало места занимает, очень быстрый и удобный

хотя, это и не соц.сеть, а больше мессенджер, но удобный

Сообщение #8
22 января 2020, 14:26

 Всем привет. Народ, если кто часто использует переписку в телеграмм, могу подсказать как создавать секретный чат. Много писать не буду, лучше скину ссылку на крутой сайт про телеграмм https://t9gram.me/. Вот здесь все прочитаете как правильно создавать чат такой.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте