Восстановление пароля

Интернет-магазины одежды

Сообщение #1
09 сентября 2017, 05:07 | Интернет-магазины одежды

Хочу обновить свой гардероб. Прошлась по магазинам, так и не смогла себе ничего подобрать. Да и продавцы не очень приветлевые попались. Ничего посоветовать не могут. Даже как-то настроение испортилось. Подскажите, пожалуйста, в каких интернет-магазинах стоит покупать одежду? Где Вы покупаете?

Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #11
25 декабря 2017, 17:23

miss_baljini, я согласен с Вами, что картинки подкупают))) вот именно для этого существует услугап примерки в интернет-магазинах, что посмотреть и померить вещь. 

Сообщение #12
08 января 2018, 08:50

Не только картинки подкупают, еще и цены дешевле, чем в обычных магазинах. Меня еще интернет-магазины не подводили, что на картинках, то и привозят, иногда вещи в живую выглядят даже лучше. Сейчас нашла еще один магазин, хочу своей маме заказать два платья с запахом https://po-figure.ru/3-platya ей нравятся такие модели. Одно на каждый день, а другое на выход.

Сообщение #13
08 января 2018, 08:58

Я так скажу, если материальное положение хорошее, можно и в бутиках покупки делать, или в каких-то фирменных магазинах. А если с финансами не складывается, то стоит и в интернете посмотреть. Я сейчас тоже покупаю одежду в интернет-магазинах.

Сообщение #14
08 января 2018, 09:12

А я сейчас в поисках вечернего платья, у меня скоро день рождения, круглая дата исполняется. Раньше праздновали только дома, а сейчас решили в ресторане отметить такое событие. Я прошлась по магазинам, ничего интересного не увидела, а в интернете меня заинтересовал магазин, там где есть вечерние платья, белые https://perryblue.ru/catalog/belye-vechernie-platya Наверное тут и заказ сделаю.

Сообщение #15
10 января 2018, 13:59

Navidi, я всегда покупаю вещи в интернет-магазинах с доставкой на дом. Поэтому когда привозят заказ, все можно померять, и если что-то вас не устраивает, сразу делаете возврат. С доставкой почтой, заказы не делаю.

Сообщение #16
10 января 2018, 14:33

Я недавно тоже нашел интернет-магазин концептуальной одежды, причем это развивающийся Российский бренд, понял только после прочитанной информации на сайте. Еще заказы в этом магазине не делал, но планирую купить дизайнерскую одежду https://conside.ru/ Многие вещи понравились, как вы говорите, на картинках. Для начала закажу себе пару футболок, жене шапочку и длинные перчатки, на качество хочу посмотреть.

Сообщение #17
10 января 2018, 17:45

difenziva, когда решитесь, то скиньте комменты о этом сайте пожалуйста, не развод ли, оф сайт или нет, и как качество с доставкой))Заранее спасибо)

Сообщение #18
23 января 2018, 05:35

difenziva,

Я недавно тоже нашел интернет-магазин концептуальной одежды, причем это развивающийся Российский бренд, понял только после прочитанной информации на сайте. Еще заказы в этом магазине не делал, но планирую купить дизайнерскую одежду https://conside.ru/ Многие вещи понравились, как вы говорите, на картинках. Для начала закажу себе пару футболок, жене шапочку и длинные перчатки, на качество хочу посмотреть.

Спасибо за ссылку, дизайнерская одежда сейчас набирает хорошие обороты и таких маленьких интернет магазинов одежды появляется все больше, выбор у большинства из них не большой, шьют небольшими партиями, но думаю будущее у них есть, так как стараются делать качественную одежду, в отличии от той чем сегодня завален наш рынок.

Единственное обидно, у них скидки были на новый год не плохие, упустила, но неудержалась и купила сыну одну футболку с двойным рукавом и две шапочки разные, себе и ему.

 

Ailusha,

difenziva, когда решитесь, то скиньте комменты о этом сайте пожалуйста, не развод ли, оф сайт или нет, и как качество с доставкой))Заранее спасибо)

Сайт не развод, таких много появляется, российские дизайнеры сейчас в тренде))) С доставкой порядок, по качеству придраться не к чему, ткани очень приятные, особенно понравилось как выполнена футболка. Сын любит необычные вещи.

 

Сообщение #19
23 января 2018, 19:51

привет

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте