Восстановление пароля

Интернет-магазины одежды

Сообщение #1
09 сентября 2017, 05:07 | Интернет-магазины одежды

Хочу обновить свой гардероб. Прошлась по магазинам, так и не смогла себе ничего подобрать. Да и продавцы не очень приветлевые попались. Ничего посоветовать не могут. Даже как-то настроение испортилось. Подскажите, пожалуйста, в каких интернет-магазинах стоит покупать одежду? Где Вы покупаете?

Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #20
10 февраля 2018, 22:32
Сайт не развод, таких много появляется, российские дизайнеры сейчас в тренде))) С доставкой порядок, по качеству придраться не к чему, ткани очень приятные, особенно понравилось как выполнена футболка. Сын любит необычные вещи.

а цены как? приемлемые?

 

Сообщение #21
10 февраля 2018, 23:20

Я на Алиэкспрессе обычно покупаю, только не напрямую, а через вот этот: http://zubov.net/ сайт. На нем имеется уникальная подборка товаров на тему Красота и здоровье, именно таких, которые являются лидерами продаж — потому что у них цены самые низкие, а так же качество хорошее. Но самое главное, что все эти товары от проверенных продавцов, поэтому нет проблем ни с доставкой, ни с прочими нюансами. Сколько раз делала там покупки, всегда приходит именно то, что заказывала. Так что советую воспользоваться этим сайтом, тогда вы не только сэкономите, но и получите настоящее удовольствие от шоппинга, вот увидите )

Сообщение #22
11 февраля 2018, 00:15

Я давно уже всё только через интернет покупаю. По обычным магазинам ходить нет ни времени, ни желания, потому что там дорого всё.

Сообщение #23
11 февраля 2018, 15:38

FlyElenna, А вы так просто покупаете и все, а как с размерами быть и хочется же, чтобы сайты были проверенные и качество, мне надо вещь потрогать, примерять)

Сообщение #24
12 февраля 2018, 15:35

Значит можете себе позволить) Потому что в основном так экономят. А еще можно в реальных магазинах пощупать те же марки одежды, а купить дешевле.

Сообщение #25
12 февраля 2018, 23:32

Privivka, Просто думала не присылают ли что то другое, не такое как на картинке например или качество отличается ?

Сообщение #26
22 февраля 2018, 23:40

А  недавно куртку в ЛВ купила. Очень дорого, но очень красиво...

Сообщение #27
23 февраля 2018, 02:52

azbukakezbuka,

А  недавно куртку в ЛВ купила. Очень дорого, но очень красиво...


Вообще не понимаю никакого смысла переплачивать огромные деньги, покупая брендовые шмотки у нас, когда с помощью интернета сейчас можно экономить, при чем неплохо! Я, конечно, тоже люблю брендовые вещи, особенно настоящие итальянские бренды, но переплачивать за них покупая в Россиийских ТЦ не собираюсь! Уже даже нашла выход, как можно экономить и заказала доставку одежды в Березке. Конечно, никто не говорит что у этой фирмы нет наценки, но она не такая как в наших отечественных магазинах, где прошлогодние коллекции продают по цене новых в Италии!

Сообщение #28
26 февраля 2018, 01:13

Хорошо что еще раз заглянула на эту страничку, еще несколько неплохих магазинов нашла. с вашей помощью. А про магазин — Березка слышу впервые, ассортимент классный и цены подкупают. Спасибоsmiley

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте