Восстановление пароля

Как вы оплачиваете покупки в интернет магазинах

Сообщение #1
10 сентября 2017, 21:28 | Как вы оплачиваете покупки в интернет магазинах

Скоро ждем прибавление в семье. Сейчас занимаюсь тем, что покупаю все необходимое для малыша. Заметила, что в интернет магазинах многое можно купить дешевле. Но большинство продавцов работают по предоплате. Возникает вопрос, как удобнее всего делать оплату? Через какой банк? Раньше покупала очень редко, и в основном, заказывала наложенным платежом, поэтому опыта практически нет. Кто постоянно делает такие покупки, поделитесь советом?

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
10 сентября 2017, 21:34

Все зависит от того, на каких сайтах вы планируете заказывать. Я обычно покупаю на иностранных, поэтому у меня для этого открыта специальная валютная карта.

Сообщение #3
10 сентября 2017, 21:38

А кто вам мешает продолжать заказывать наложенным платежом? Я всегда, если есть такая возможность в магазине, так и делаю. Это надежнее и есть возможность посмотреть товар в реальности.

Сообщение #4
10 сентября 2017, 21:44

Первое, что могу вам посоветовать – это обязательно внимательно изучаете отзывы о магазине, где планируете делать заказ. Обычно, из опыта людей, которые там покупали, можно узнать очень много. Я для покупок пользуюсь обычной зарплатной картой. Но знаю, что многие работают со Сбербанком, тем более, у них есть возможность отслеживания оплаты c помощью компьютера. Вот тут можно более подробно прочитать о сервисе Сбербанк Онлайн http://paychek.ru/sberbank-onlajn-vhod-registratsiya-otkrytie-vklada-oplata-zhkh-perevod-s-karty-na-kartu-i-kak-vyjti/. Для вас же, главным критерием выбора банка для этих целей, должно быть удобство пополнения, скорость перевода и отслеживание оплаты.

Сообщение #5
11 сентября 2017, 23:24

oksanasp, я всегда через сбербанк, по моему лучшее решение 

Сообщение #6
08 ноября 2017, 01:51

BlondinKashop,

Все зависит от того, на каких сайтах вы планируете заказывать. Я обычно покупаю на иностранных, поэтому у меня для этого открыта специальная валютная карта.


А я тоже сейчас хочу сделать покупки к новому году зарубежом, на Амазоне, но так и не могу разобраться, как оплатить их(( Слышала, что нужно оплату совершать через PayPal, но для меня это темный лес. Я так поняла, это нужно отдельную карту заводить? И как потом вы доставку отслеживаете? У меня есть еще один вариант на всякий случай, сделать заказ через сервис  http://tinyurl.com/ydhv2vqf Но хотелось бы все-таки самой разобраться во всем...

Последний раз редактировал пользователь Janna - 08 ноября 2017, 01:53
Сообщение #7
12 ноября 2017, 22:38

смотрите где больше всего ктивность на сайтах и у этих поставщиков, во вторых просто сохраняйте чек и спросите у продавца какие гарантии он готов предоставить

Сообщение #8
20 декабря 2017, 16:57

Здравствуйте, хочу посоветовать надежного продавца. Я покупаю здесь периодически одежду и обувь, называется Ла Редут. Здесь выгодно, дешевле, чем в других магазинах. Детская коллекция есть, посмотрите, может, что понравится. Мужские вещи классные, много женских вещей — настоящий магазин для всей семьи. Платить тут можно картой банка, при получении наличными. И так, и так удобно, магазин надежный, не обманет. К тому же, если сразу оплатить и выбрать курьерскую доставку, то услугу примерки получите бесплатно. Смотрите еще действующие акции в Ла Редуте, скидки хорошие дают. Отправка псылки у них бесплатная. Надеюсь, что информация пригодится. Удачных покупок! Скину фото вещей, которые тут купил.

Сообщение #9
22 декабря 2017, 13:31

оплачивать лучше по факту доставки

Сообщение #10
22 февраля 2018, 20:25

miss_baljini,

оплачивать лучше по факту доставки

Не всегда, за такую услугу придется ведь тоже переплачивать, это только удорожает покупку. Хотя если у вас есть какие-то сомнения, то можно и таким вариантом воспользоваться, не спорю. Но я обычно делаю заказы в интернете по предоплате. Просто нужно делать покупки только в проверенных магазинах, читайте о продавце отзывы перед тем, как делать там заказ. И я обязательно прошу продавца указать мне номер посылки, чтобы отслеживать ее движение. Есть специальные сервисы, на которых возможно отслеживание посылок Почтой России https://moyaposylka.ru/  Я часто делаю покупки в интернет и ни раз у меня еще не было проблем

Последний раз редактировал пользователь Rafaela - 22 февраля 2018, 20:26
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте