Восстановление пароля

Детская одежда

Сообщение #1
11 сентября 2017, 00:51 | Детская одежда

Раньше покупала одежду детям в магазинах, потом начала покупать на рынке. На рынке обычно цены ниже. А сейчас и одежда подорожала, и качество плохое. Не знаю что делать? Хочу попробовать по интернету заказать, но не знаю на каком сайте лучше. Посоветуйте, пожалуйста.

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
11 сентября 2017, 01:19

А я покупаю везде. В магазинах сейчас часто бывают распродажи, акции. В интернете такая же ситуация. Последний раз покупала на сайте интернет-магазина Нилс. Там и одежда, и обувь хорошего качества.

Сообщение #3
11 сентября 2017, 01:25

А мне нравится интернет-магазин Babybutik. Стараюсь там вещи покупать детям. Мне еще нравится что там возрастная категория от самого раннего возраста и до шестнадцати лет. Качеством довольна, но цены не дешевые.

Сообщение #4
11 сентября 2017, 01:49

Вы знаете, я раньше старалась покупать только импортную одежду детям. И в интернете заказывала на заграничных сайтах. Сейчас, действительно, стало дорого, да и качество мне последнее время не очень нравится. Недавно нашла сайт, там продается детская одежда от производителя http://cheljabinsk.proecolife.ru/ Правда оптом. Но если договориться еще с родителями из садика, или школы, сложиться деньгами, то можно и оптом заказать. Так же дешевле будет.

Сообщение #5
11 сентября 2017, 19:04

лучший магазин http://sravni.com

Сообщение #6
27 февраля 2018, 01:00

Я несколько раз на Алиэкспрессе заказывала толстовки детям. Синтетика конечно, но красивые рисунки на них были — ребенок любит angry birds, нигде больше не нашла одежду с их изображением

Сообщение #7
27 февраля 2018, 01:21

Здравствуйте! А мы с подругой решили попробовать одежду итальянского бренда Mayoral купить через интернет: mayoral-store.ru/. Сам магазин находится в Москве, но доставку производят по всей России. В случае заказа свыше 4000 рублей обещают доставить товар бесплатно. Китайскую одежду детям не советую брать.

Последний раз редактировал пользователь FedortsovaMarishka - 27 февраля 2018, 01:23
Сообщение #8
27 февраля 2018, 16:51

У меня знакомые детям покупают в La Redoute, я им посоветовал этот магазин. Я себе покупаю одежду, мне нравится. Сказали, что детские вещи у них хорошие, качество то, что надо. Да и стоимость вещей не космическая, в интернет-магазинах выгоднее покупать. Скидки в La Redoute значительные, есть кэшбэк, если кто пользуется (штука полезная). Заказ от 1200 рублей отправляют бесплатно, предоплаты за товар не обязательная, можно при получении оплатить. 

Сообщение #9
17 марта 2018, 09:55

Сейчас кстати очень актуальна тема хорошей школьной формы. Ее не так то просто найти, чтобы и выглядела хорошо и качество материала было на уровне. Я нашла итальянский бренд borelli http://borelli-club.ru/po-tipu/shkolnaya-forma-2/ вот тут можно купить своим детям!

Сообщение #10
17 марта 2018, 17:22

На Алиэкспрессе можно много всего заказать по разумным ценам. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте