Восстановление пароля

Вуаль шторы различные цвета

Сообщение #1
04 августа 2013, 18:32 | Вуаль шторы различные цвета
Тюль  несомненно всегда являлась в нашей стране одним из распространённых декоративных украшений оконных проёмов.Тюлевые ткани прозрачны и легки, они могут быть как однотонными, так и пестреть многообразием узоров. Тюлевые ткани прекрасно себя чувствуют в сочетании с более плотными – портьерными тканями.Попалась  мне тюль в интернет-магазине Алиэкспресс.Я выбираю на кухню.
http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-white-cross-yarns-curtains-for-living-room-Window-or-door-the-finished-tulle-curtain/860904232.html  
готовый занавес
или
http://www.aliexpress.com/item/Height-adjustable-wear-rod-Roman-blinds-Hot-ready-made-curtains-60-155-80-155-100-155/844714736.html 
 Регулируемые по высоте  римские шторы 

По виду-все так удобно-тюль готовая.Заказал, дождался… повесил и наслаждайся. 

У кого есть опыт приобретения готовой тюли через интернет-магазин ?
Как качество?

Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #2
06 августа 2013, 16:47
тюль вы выбрали дорогую по-моему. за эти же деньги можно и так (по месту) купить и не рисковать. я тоже заинтересовалась римскими шторами. цена так и манит)
Сообщение #3
06 августа 2013, 23:59
Я покупаю тюль у себя в городе Магазине тканей- выбор сейчас огромнейший! А швея-это моя любимая мама помогает мне преобразить мою квартиру!
Сообщение #4
07 августа 2013, 23:05
Хорошо, когда есть своя швея! Выбираешь достойную ткань-и все сделают с умом!
Сообщение #5
07 августа 2013, 23:07
Я у нас заходила в магазин штор — выбор есть.Но намного дороже, чем в Алиэкспресс.
Сообщение #6
11 августа 2013, 02:43
Мне по первой ссылке очень понравилась тюль. Такая нежная, дороговато конечно для обычной тюли на кухню, но если средства позволяют почему бы и не купить!
Сообщение #7
11 августа 2013, 03:08
Лерик ты не смотрела в Бонприксе? там тоже встречаются интересные варианты www.bonprix.ua/produkt/gardina-917455/?category=823&type=image&return=ref. как тебе такой вариант?
Сообщение #8
11 августа 2013, 09:12
Анна, мне такие точно не подойдут из-за карниза.
Сообщение #9
11 августа 2013, 09:14
У меня есть знакомая, которая занимается продажей стоковых тюлей и штор. Какая там у нее красота… глаза разбегаются. Так еще они могут пошить именно то, что ты хочешь. Кстати, даже скатерти и салфетки к ней шьют. А цена приемлемая 100грн погонный метр на все. и это не б/у.
Сообщение #10
06 октября 2013, 17:15
Simona8, они шьют любую модель, которая тебе понравится? у нас я шила шторы в детскую комнату, мне в ателье расчитали количество ткани и во сколько обойдется работа.Скажу вам честно девочки, вышло дорого. но у меня на окнах эксклюзивные шторы, таких нет ни у кого
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте