Восстановление пароля

Вуаль шторы различные цвета

Сообщение #1
04 августа 2013, 18:32 | Вуаль шторы различные цвета
Тюль  несомненно всегда являлась в нашей стране одним из распространённых декоративных украшений оконных проёмов.Тюлевые ткани прозрачны и легки, они могут быть как однотонными, так и пестреть многообразием узоров. Тюлевые ткани прекрасно себя чувствуют в сочетании с более плотными – портьерными тканями.Попалась  мне тюль в интернет-магазине Алиэкспресс.Я выбираю на кухню.
http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-white-cross-yarns-curtains-for-living-room-Window-or-door-the-finished-tulle-curtain/860904232.html  
готовый занавес
или
http://www.aliexpress.com/item/Height-adjustable-wear-rod-Roman-blinds-Hot-ready-made-curtains-60-155-80-155-100-155/844714736.html 
 Регулируемые по высоте  римские шторы 

По виду-все так удобно-тюль готовая.Заказал, дождался… повесил и наслаждайся. 

У кого есть опыт приобретения готовой тюли через интернет-магазин ?
Как качество?

Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #11
09 октября 2013, 09:31
Lerik, покупала я занавесочки, правда не на Алиэкспресс, сайта не помню, но качество так себе, если честно…
Сообщение #12
14 октября 2013, 20:33
Lerik, Так эти занавески уже готовые? Можно, я так поняла, выбрать высоту, и набрать ширину, какую хочешь. В этом плане удобно, не надо возиться по швеям с ними.
Сообщение #13
16 октября 2013, 15:32
Lerik, судя по цене, качество должно быть хорошее, заказывай, а потом нам расскажешь все)
Сообщение #14
16 октября 2013, 19:28
Lerik, а мне нравится тюль с узором, а не гладкая.А эта тюль, как видно из ссылки, совсем прозрачная?
Сообщение #15
17 октября 2013, 00:42
iris, та, которая без узора неудобна тем, что ее нужно будет идеально выгладить, а это будет нелегко.
Сообщение #16
17 октября 2013, 17:55
Sunshine, девочки, кстати, а как тюль хорошо выгладить? Подскажите! У меня с этим всегда проблемы.
Сообщение #17
17 октября 2013, 17:57
Lerik, а мне нравится тюль с узором, а не гладкая.А эта тюль, как видно из ссылки, совсем прозрачная?

iris, да, я уже заказала тюль.Идти будет долго, это ж Алиэкспресс.Мне нравятс я  прозрачные тюли в кухне.Чтоб можно было готовить и в окно заглядывать.
Вы на каких этажах живете ? 
Сообщение #18
19 октября 2013, 10:36
Lerik, да никак ты его не выгладишь, особенно, если шторы широкие, они в процессе глажки будут мяться.
Сообщение #19
22 октября 2013, 10:37
mamaSHka, я часто прибегаю к такому способу — поглажу, развешу, и сразу распылителем брызгаю, чтоб отвиселись и разгладились дополнительно.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте