Восстановление пароля

Встреча с подругой

Сообщение #1
17 сентября 2017, 05:21 | Встреча с подругой

Ко мне в гости приезжает подруга, с которой мы очень давно не виделись Живём мы в разных городах, поэтому встречаться часто у нас нет возможности. Не хотелось бы встречать подружку с пустыми руками. Мне приятно будет подарить ей сувенир, который напоминал бы ей о нашей встрече. Может быть подскажете идею оригинального подарка?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
17 сентября 2017, 05:31

Я по поводу подарков себя особо не напрягаю, просто дарю всем духи, или косметику — в зависимости от того, кто что любит. Тут главное — понимать предпочтения человека. Советую и Вам так же поступать.

Сообщение #3
17 сентября 2017, 05:36

Дарить постоянно близким людям одно и то же – косметику, или духи – слишком традиционно и однообразно, лично меня бы это обидело. Сейчас имеется обширнейший выбор нужных и красивых вещей – проявите фантазию!

Сообщение #4
17 сентября 2017, 06:08

Madmuazel, полностью с Вами согласна. Товаров столько везде, что глаза разбегаются. Как можно испытывать проблемы с выбором подарка?!  Например, недавно я видела в продаже настоящую шкатулку Хохлома — вот такую, как тут, и недорогая! Так хотелось купить её кому-нибудь в подарок, но у всех близких мне людей праздничные даты остались уже позади.

AllaM, ну всё очень просто! Зайдите в любой  магазин сувениров в Москве, и выберите то, что должно понравиться Вашей подруге. Уверенна, что Вы не ошибётесь с выбором.

Сообщение #5
05 октября 2017, 03:10

Можно, конечно, и сувениры дарить. Но я предпочитаю делать практичные подарки. Может Вашей подруге что-то надо, а она не может позволить себе это приобрести. Я недавно нашла сайт интернет-магазина женской одежды https://moyo.moda/ там много красивых вещей. Можно выбрать джемпер, в качестве подарка, платок или шарф. Себе я присмотрела митенки. Красиво, недорого и человеку приятно будет.

Сообщение #6
14 октября 2017, 02:12

Подарите своей подруге что-то универсальное. Можно подарить кофеварку оригинальную, ил если она не любитель кофе, то заварник для чая. Таким образом она будет вас постоянно вспоминать. И это не шутка. Всегда такая вещь в доме, лишней не бывает.

Сообщение #7
14 октября 2017, 02:26

Я бы тоже посоветовала что-то из одежды выбрать. Новая вещь всегда радует любую девушку и женщину. И еще если тебе это преподносят в качестве подарка, неожиданно. Мне самой себе приходится делать подарки. Думаю себе купить женский жакет из кашемира https://freeage.fashion/collection/zhakety-2 Такие вещи сейчас популярные. И цены я на сайте посмотрела, меня устраивает. А Вы можете что-то другое выбрать, например какой-то интересный аксессуар.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте