Восстановление пароля

Хочу открыть свой магазин одежды

Сообщение #1
19 сентября 2017, 21:44 | Хочу открыть свой магазин одежды

Всем привет!  Наконец-то я созрела для того, чтобы открыть свой собственный магазин одежды! Дело в том, что я сама такой шопоголик, что сначала одежду через интернет продавала, а теперь у меня столько заказов, что хранить негде, вот я и решила, что пора все оформить в магазин. Сейчас ищу хорошее помещение,  уже заказала на сайте  https://manekens.ru/manekeny/zhenskie/ манекены женские, ведь они по-любому нужны. Вот думаю, какие еще нюансы нужно учесть, что еще мне необходимо для моего магазина. Буду рада любому совету и рекомендации!

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #11
23 декабря 2019, 19:22

Если Вам негде хранить одежду, то арендуйте помещение, сейчас это достаточно легко и недорого можно сделать в компании СелфБокс. Мы уже на протяжении 4-х месяцев арендуем у них ячейку, в которую удалось аккуратно сложить весь наш хлам, который годами копился на балконе и в подсобке, и вполне довольны сотрудничеством, больше всего радуют низкие цены за аренду, а так же полная безопасность нашего имущества)

Последний раз редактировал пользователь doolka - 23 декабря 2019, 19:39
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте