Восстановление пароля

Подарок на свадьбу

Сообщение #1
20 сентября 2017, 03:57 | Подарок на свадьбу

В начале октября моя лучшая подруга выходит замуж. Естественным образом, встаёт вопрос о подарке молодожёнам. Только вот поспрашивала я близких ей людей, тех, кто приглашён на торжество, и выяснилось, что никто из них подарки дарить не собирается, все будут дарить деньги в конвертах — говорят, что теперь так принято. Для меня это как-то странно. Деньги — это не подарок, это формальность. Я хочу преподнести подруге настоящий подарок, но тогда я буду выглядеть "белой вороной". Как поступить?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
20 сентября 2017, 04:03

Madmuazel, сейчас так многие делают — дарят молодожёнам деньги. А что, собственно, в этом плохого? Вы знаете какие подарки дарят на свадьбу? Зачастую подаренные вещи оказываются молодой паре просто не нужны, и они ими никогда не воспользуются, а деньги пригодятся всегда.

Сообщение #3
20 сентября 2017, 04:53

Kseniya, деньги молодожёнам нужны, но и отходить от традиции дарения подарков нельзя. Никакие деньги не заменят преподнесённый от души подарок.

Madmuazel, Вам ничто не мешает преподнести молодым подарок, а то, что Вы будете нелепо выглядеть — выбросье из головы. Просто не надо дарить безделушки. Подарите вещь не только ценную, но и нужную в хозяйстве. Таким подарком может быть хорошая посуда, торшеры, бра, предметы для дома. Обратите внимание, например, на императорский фарфор в интернет магазине на официальном сайте Императорсого Фарфорового завода (Ссылка). Посуда, и предметы для дома никогда не будут лишними для молодых, это самые практичные подарки на свадьбу.

Сообщение #4
20 сентября 2017, 05:04

А мне нравится традиция последних лет, дарить на свадьбу деньги. Так гораздо проще, не надо готовить подарок, что-то выбирать,  тратить на это своё время. Но если кто-то не хочет дарить деньги, а покупает в подарок вещь — почему бы и нет! Всё  зависит от Вашего желания.

Сообщение #5
20 сентября 2017, 20:17
Можно молодоженам купить что-нибудь для дома здесь deshevle-net.com.ua
Сообщение #6
31 октября 2017, 15:10

Меня тоже подруга пригласила на свадьбу, не знаю что и подарить. Деньги, конечно, универсальный подарок, я согласна. Но они быстро потратятся, а памяти у не останется никакой. Я посидела в интернете и нашла вот такие поздравительные адреса http://www.nagrada17.ru/nagradnaya-produktsiya/pozdravitelnye-adresa Может подарить такую книгу? Выглядит очень эксклюзивно

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте