Восстановление пароля

Подарок на юбилей

Сообщение #1
22 сентября 2017, 05:38 | Подарок на юбилей

Девочки, у нас с моей второй половинкой скоро юбилей — 5 лет совместной жизни. Мы с ним по этому поводу небольшой междусовойчик устроить собираемся. Встаёт вопрос насчёт подарков друг другу. Понимаете, девочки, вроде знаю все  его вкусы и увлечения, а придумать ничего не могу. Вчера я спросила напрямик, какой подарок он хотел бы получить, ну, хотя бы, примерно. А супруг и говорит:- "Купи мне часы". Я, если честно, растерялась. Сейчас не прошлый век, часы уже никто и не носит, все мобильниками пользуются. Ну подарю я ему часы, а он их носить не будет. Даже не знаю как поступить.

Последний раз редактировал пользователь AllaM - 22 сентября 2017, 06:22
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #11
25 октября 2021, 19:15
Но иногда выбрать подарок очень трудно)))
Сообщение #12
25 октября 2021, 19:53

Каждый год совместной жизни имеет свой символ. Ситцевая вадьбе, розовая, деревянная, сстеклянная, серебряная и т.д. Принято подарок подбирать под этот символ.

Последний раз редактировал пользователь Ainna - 25 октября 2021, 19:54
Сообщение #13
25 октября 2021, 20:37

Мы первое время придерживались этих символов. Сейчас подарки символические. Обычно муж приносит цветы пионы букет, https://rostov.expressbuket.com/tsvety/piony это мои любимые цветы. Приятно, что помнит об этом и находит их зимой. Всегда в этот день дома, просто заказываем что то особо вкусненькое и вдвоем отмечаем

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте